Танцуйте с нами - 2019



Информация о турнире
Дата турнира:
28.04.2019
Название турнира:
Танцуйте с нами - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, СДЮСШОР 35 - Step by step, Кокорин Алексей, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Муниципальное соревнование
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
D
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 13 По классам:
5-E
8-D
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Волков Роман
Вторая
Ишим
Россия
B(2)
Кетов Евгений
Вторая
Курган
Россия
C(3)
Кобзарев Евгений
Вторая
Омск
Россия
D(4)
Ларин Михаил
Первая
Омск
Россия
E(5)
Леонова Мария
Вторая
Омск
Россия
F(6)
Мох Ирина
Третья
Омск
Россия
G(7)
Нестеров Владимир
Третья
Омск
Россия
H(8)
Путинцева Елена
Вторая
Омск
Россия
I(9)
Соколов Сергей
Первая
Омск
Россия
J(10)
Тимошенко Ирина
Вторая
Омск
Россия
K(11)
Шарипова Эльвира
Всероссийская
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
13
6
20
4
 Смотреть ...
2
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
360
D
 Рудевский Степан
  Лупырь Мария
D
D
1
1
1,0
1,0
Развитие, Омск
Одирейко Дмитрий
2
332
E
 Демаков Никита
  Басакова Эдуарда
E
E
1
1
1,0
1,0
Развитие, Омск
Одирейко Дмитрий/Поршнев Иван
3
395
D
 Ефремов Игорь
  Черненко Елизавета
D
D
3
3
0,5
0,5
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис/Шарипов Руслан
4
371
D
 Булатов Артем
  Шельманова Полина
D
D
4
4
0,5
0,5
Развитие, Омск
Одирейко Дмитрий/Поршнев Иван
5
383
E
 Федоров Вячеслав
  Елманова Алина
E
E
2
2
0,5
0,5
Дана-Дэнс, Омск
Соколова Елена
6
393
D
 Кобзарь Егор
  Бружес Александра
D
D
6
6
0,0
0,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина/Тимошенко Ирина
7
367
D
 Бецал Владислав
  Пирогова Екатерина
D
D
7
7
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Кокорин Константин
8
329
E
 Королев Никита
  Ладикан Екатерина
E
E
3
3
0,5
0,5
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
8
373
D
 Федоренко Назар
  Погодина Александра
D
D
8
8
0,0
0,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
10
376
D
 Корнеев Данила
  Барсова Валерия
D
C
10
10
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Кокорин Алексей
11
313
E
 Грехов Сергей
  Шадрина Анна
E
E
4
4
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис/Шарипова Анна
12
354
D
 Герман Александр
  Мироненко Анастасия
D
D
12
12
0,0
0,0
Престиж, Омск
Шарапов Руслан/Шарапов Руслан
13
341
E
 Челядников Матвей
  Астапенко Полина
E
E
5
5
0,0
0,0
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара