Танцуйте с нами - 2019



Информация о турнире
Дата турнира:
28.04.2019
Название турнира:
Танцуйте с нами - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, СДЮСШОР 35 - Step by step, Кокорин Алексей, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (25.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-Н (Соло) 2012 г.р., S (6 класс)
Возрастная категория:
Дети-Н (Соло) 2012 г.р.
Класс:
6
Программа:
S
Пар:
Всего: 16 По классам:
13-2
3-4
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Ларин Михаил
Первая
Омск
Россия
B(2)
Матакова Елена
СММ
Омск
Россия
C(3)
Медонов Дмитрий
Третья
Омск
Россия
D(4)
Одирейко Дмитрий
СММ
Омск
Россия
E(5)
Пономарева Ольга
СММ
Омск
Россия
F(6)
Скоробогатов Михаил
СММ
Омск
Россия
G(7)
Фризен Екатерина
СММ
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\4 финала
16
15
4
1
 Смотреть ...
2
1\2 финала
15
7
4
1
 Смотреть ...
3
финал
7
0
0
1
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
65
4
 Бендерская Анастасия
 
4
2
-
,0
,0
Триумф, Омск
Пономарева Ольга/Пономарева Анастасия
2
19
4
 Князева Диана
 
4
2
-
,0
,0
Академия танца РЕНЕССАНС, Омск
Шишова Аделина/Леонова Мария
3
29
2
 Агеева Елизавета
 
2
2
-
,0
,0
Дана-Дэнс, Омск
Беляева Ксения/Соколов Сергей
4
51
2
 Лало Евгений
 
2
2
-
,0
,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорина Ирина
5
17
4
 Кучерявый Александр
 
4
2
-
,0
,0
Академия танца РЕНЕССАНС, Омск
Шишова Аделина/Леонова Мария
6
71
2
 Грачева Екатерина
 
2
-
,0
,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорина Ирина
7
93
2
 Каракулова Василиса
 
2
2
-
,0
,0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Шиленкова Ирина/Ларин Михаил
8
14
2
 Главинская Милана
 
2
2
-
,0
,0
Академия танца РЕНЕССАНС, Омск
Шишова Аделина/Леонова Мария
8
24
2
 Белова София
 
2
2
-
,0
,0
Академия танца РЕНЕССАНС, Омск
Шишова Аделина/Леонова Мария
8
34
2
 Рац Александра
 
2
2
-
,0
,0
Академия танца РЕНЕССАНС, Омск
Шишова Аделина/Леонова Мария
11
16
2
 Щукина Дарья
 
2
2
-
,0
,0
Академия танца РЕНЕССАНС, Омск
Шишова Аделина/Леонова Мария
11
45
2
 Новоселова Маргарита
 
2
-
,0
,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорина Ирина/Мох Ирина
13
12
2
 Матюшенко Роман
 
2
2
-
,0
,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорина Ирина/Мох Ирина
13
30
2
 Пахолкова Анна
 
2
2
-
,0
,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорина Ирина
13
64
2
 Маскалюк Дарья
 
2
2
-
,0
,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорина Ирина
16
48
2
 Баженова Дарья
 
2
2
-
,0
,0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Шиленкова Ирина/Ларин Михаил