Гармония танца - 2019

Название
 Возраст 
 Класс 
 Программа 
Пар
Судей
Протокол
1
Дети (Соло) 2014 г.р., Утята (H класс)
Дети (Соло) 2014 г.р.
H
Утята
13
11
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
2
Дети (Соло) 2013 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети (Соло) 2013 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
22
11
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
3
Дети-Н (Соло) 2012 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети-Н (Соло) 2012 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
8
11
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
4
Дети-1 (Соло), Полька, Сов.ритмы (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
Полька, Сов.ритмы
10
11
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
5
Дети (Соло) 2013 г.р., W (H класс)
Дети (Соло) 2013 г.р.
H
W
15
11
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
6
Дети (Соло) 2013 г.р., Cha (H класс)
Дети (Соло) 2013 г.р.
H
Cha
15
11
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
7
Дети-Н (Соло) 2012 г.р., 2 танца (H класс)
Дети-Н (Соло) 2012 г.р.
H
2 танца
13
11
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
8
Дети-1 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
2 танца
18
11
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
9
Дети-2 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-2 (Соло)
H
2 танца
12
11
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
10
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1
H
2 танца
4
11
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
11
Юниоры 2+1 (Соло), 2 танца (H класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
H
2 танца
8
11
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
12
Дети (Соло) 2013 г.р., 2 танца (2 класс)
Дети (Соло) 2013 г.р.
2
2 танца
7
11
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
13
Дети-Н (Соло) 2012 г.р., 2 танца (2 класс)
Дети-Н (Соло) 2012 г.р.
2
2 танца
13
11
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
14
Дети-1 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-1 (Соло)
2
2 танца
15
11
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
15
Дети-2 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-2 (Соло)
2
2 танца
7
11
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
16
Дети-1, 2 танца (2 класс)
Дети-1
2
2 танца
7
11
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
17
Дети-2, 2 танца (2 класс)
Дети-2
2
2 танца
8
11
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
18
Юниоры 2+1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
4
4 танца
5
11
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
19
Дети-1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-1 (Соло)
4
4 танца
9
9
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
20
Дети-2 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-2 (Соло)
4
4 танца
6
9
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
21
Дети-1, 4 танца (4 класс)
Дети-1
4
4 танца
3
9
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
22
Дети-2, 4 танца (4 класс)
Дети-2
4
4 танца
8
9
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
23
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
Дети 2+1
E
Европейская программа (3 танца)
4
9
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
24
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
Дети 2+1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
4
9
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
25
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
Юниоры-1
E
Европейская программа (3 танца)
6
9
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
26
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
Юниоры-1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
5
9
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
27
Дети 2+1 (Соло), Стандарт (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1 (Соло)
6
Европейская программа (3 танца)
6
11
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
28
Дети 2+1 (Соло), Латина (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1 (Соло)
6
Латиноамериканская программа (3 танца)
7
11
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
29
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1
6
Европейская программа (3 танца)
3
11
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
30
Дети 2+1, Латина (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1
6
Латиноамериканская программа (3 танца)
3
11
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
31
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Юниоры 2+1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
5
9
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
32
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Юниоры 2+1
D
Европейская программа (4 танца)
5
9
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
33
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Взрослые + Молодежь
D
Европейская программа (4 танца)
2
9
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование
34
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
Взрослые + Молодежь
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
2
9
 Смотреть ...
14.04.2019Региональное соревнование