Кубок Версии - 2019



Информация о турнире
Дата турнира:
07.04.2019
Название турнира:
Кубок ТСК Версия - 2019
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Версия, Петрова Анастасия, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
Латиноамериканская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 10 . По классам:
E - 10
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Евменьева Тамара
Вторая
Омск
Россия
B(2)
Ларин Михаил
Первая
Омск
Россия
C(3)
Леонова Мария
Вторая
Омск
Россия
D(4)
Поршнев Иван
Вторая
Омск
Россия
E(5)
Сенаторова Екатерина
Вторая
Омск
Россия
F(6)
Тимошенко Ирина
Вторая
Омск
Россия
G(7)
Шлеменко Наталья
Третья
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
10
7
12
3
 Смотреть ...
2
финал
7
0
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
277
E
 Рыжаков Артем
  Гусева Доминика
E
E
1
1
1,0
1,0
BallroomHall, Омск
Ефимова Анастасия/Ефимова Анастасия
2
287
E
 Балуев Николай
  Черенкова Вилена
E
E
2
2
0,5
0,5
Фантазия, Омск
Матакова Елена
3
289
E
 Сало-Фоот Вячеслав
  Аксенова Владислава
E
E
3
3
0,5
0,5
Феерия, Омск
Аксенова Анастасия/Нестерова Наталья
4
327
E
 Алещенко Матвей
  Вирронен Юлия
E
D
4
4
0,5
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Сенаторова Екатерина/Голенко Наталья
5
319
E
 Ращупкин Матвей
  Спиридонова Александра
E
E
5
5
0,5
0,5
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Кокорина Ирина
6
89
E
 Синицын Михаил
  Харвонен Эмилия
E
E
6
6
0,0
0,0
Black and White, Омск
Синицын Вадим
7
301
E
 Сидоров Сергей
  Колобкова Алина
E
E
7
7
0,0
0,0
BallroomHall, Омск
Ефимова Анастасия/Ефимова Анастасия
8
283
E
 Щерба Максим
  Комарова Злата
E
E
8
8
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Мох Ирина
8
285
E
 Капаницких Матвей
  Чен Софья
E
E
8
8
0,0
0,0
Иртышские зори, Омск
Медонов Дмитрий/Хоменко Наталья
10
311
E
 Шамрай Антон
  Данилова Таисия
E
E
10
10
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена