Кубок Версии - 2019



Информация о турнире
Дата турнира:
07.04.2019
Название турнира:
Кубок ТСК Версия - 2019
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Версия, Петрова Анастасия, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-Н (Соло) 2012 г.р., 2 танца (2 класс)
Возрастная категория:
Дети-Н (Соло) 2012 г.р.
Класс:
2
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 16 По классам:
15-2
1-4
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Беляева Ксения
СММ
Омск
Россия
B(2)
Кокорин Алексей
Первая
Омск
Россия
C(3)
Леонова Мария
Вторая
Омск
Россия
D(4)
Медонов Дмитрий
Третья
Омск
Россия
E(5)
Поршнев Иван
Вторая
Омск
Россия
F(6)
Сенаторова Екатерина
Вторая
Омск
Россия
G(7)
Степин Дмитрий
СММ
Омск
Россия
H(8)
Фризен Екатерина
СММ
Омск
Россия
I(9)
Шиленкова Ирина
СММ
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\4 финала
16
12
14
2
 Смотреть ...
2
1\2 финала
12
6
11
2
 Смотреть ...
3
финал
6
0
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
211
4
 Кучерявый Александр
 
4
2
1
1
0,0
3,0
Академия танца РЕНЕССАНС, Омск
Иванова Ирина/Шишова Аделина
2
162
2
 Рязанова Яна
 
2
2
1
1
3,0
3,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Сенаторова Екатерина
3
279
2
 Чиркова Злата
 
2
2
2,0
0,0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Ларин Михаил/Шиленкова Ирина
4
183
2
 Агеева Елизавета
 
2
2
3
3
1,0
1,0
Дана-Дэнс, Омск
Беляева Ксения/Соколов Сергей
5
209
2
 Князева Диана
 
2
2
4
4
1,0
1,0
Академия танца РЕНЕССАНС, Омск
Иванова Ирина/Леонова Мария
6
164
2
 Олейник Полина
 
2
2
5
5
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Сенаторова Екатерина
7
175
2
 Вернер Есения
 
2
2
6
6
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Голенко Наталья
8
239
2
 Жусупова Альбина
 
2
7
1,0
0,0
Дана-Дэнс, Омск
Беляева Ксения
9
126
2
 Баженова Дарья
 
2
2
8
8
0,0
0,0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Шиленкова Ирина/Ларин Михаил
10
140
2
 Голованова Ольга
 
2
2
9
9
0,0
0,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
11
150
2
 Жаров Руслан
 
2
2
10
10
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельский Дмитрий/Тыдельская Елена
11
168
2
 Урасова Екатерина
 
2
2
10
10
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельский Дмитрий/Тыдельская Елена
13
152
2
 Кузьменко София
 
2
2
12
12
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельский Дмитрий/Тыдельская Елена
14
133
2
 Мархиль Елизавета
 
2
2
13
13
0,0
0,0
Триумф, Омск
Пономарева Анастасия
15
155
2
 Цыганов Владислав
 
2
2
14
14
0,0
0,0
Фантазия, Омск
Матакова Елена
16
221
2
 Щукина Дарья
 
2
2
15
15
0,0
0,0
Академия танца РЕНЕССАНС, Омск
Иванова Ирина/Леонова Мария