Кубок Версии - 2019



Информация о турнире
Дата турнира:
07.04.2019
Название турнира:
Кубок ТСК Версия - 2019
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Версия, Петрова Анастасия, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1 (Соло), 2 танца (H класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1 (Соло)
Класс:
H
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 19 По классам:
17-2
2-H
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Беляева Ксения
СММ
Омск
Россия
B(2)
Матакова Елена
СММ
Омск
Россия
C(3)
Медонов Дмитрий
Третья
Омск
Россия
D(4)
Нестеров Владимир
Третья
Омск
Россия
E(5)
Поршнев Иван
Вторая
Омск
Россия
F(6)
Сенаторова Екатерина
Вторая
Омск
Россия
G(7)
Тыдельский Дмитрий
СММ
Омск
Россия
H(8)
Фризен Екатерина
СММ
Омск
Россия
I(9)
Шарапова Ангелина
СММ
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
финал
19
19
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
21
H
 Бачанцева Анастасия
 
H
1
1
2,7
2,7
Светоч, Омск
Зенкина Оксана
1
82
2
 Витман Дарья
 
2
2
1
1
3,0
3,0
Академия танца РЕНЕССАНС, Омск
Леонова Мария
1
93
H
 Лобачева Анастасия
 
H
1
1
2,8
2,8
Светоч, Омск
Зенкина Оксана
1
106
2
 Кулаева Елизавета
 
2
2
1
1
2,6
2,6
Триумф, Омск
Пономарева Анастасия
1
109
2
 Сысоева Кира
 
2
2
1
1
2,6
2,6
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Одирейко Дарья
1
135
2
 Мархиль Мария
 
2
2
1
1
2,8
2,8
Триумф, Омск
Пономарева Анастасия
1
177
2
 Дереча Полина
 
2
2
1
1
2,9
2,9
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Шиленкова Ирина/Ларин Михаил
1
181
2
 Сердюк Вероника
 
2
1
1
2,6
2,6
Свой стиль, Омск
Балабинская Елена
2
97
2
 Абельдинова Айлана
 
2
2
2
2
2,4
2,4
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Одирейко Дмитрий/Одирейко Дарья
2
99
2
 Карапетян Анна
 
2
2
2
2
2,5
2,5
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Одирейко Дмитрий/Одирейко Дарья
2
111
2
 Сулеева Сагдана
 
2
2
2
2
2,2
2,2
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Одирейко Дмитрий/Одирейко Дарья
2
113
2
 Ямбаршев Максим
 
2
2
2
2,0
2,0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Ларин Михаил
2
125
2
 Елисеева Алиса
 
2
2
2
2,3
2,3
Виктория, Омск
Голиков Алексей
2
141
2
 Месси Латика
 
2
2
2
2,3
2,3
BallroomHall, Омск
Ефимова Анастасия
2
157
2
 Вичкунин Максим
 
2
2
2
2
2,4
2,4
Академия танца РЕНЕССАНС, Омск
Леонова Мария
3
50
2
 Тимошенко Валерия
 
2
2
3
3
1,9
1,9
Светоч, Омск
Зенкина Оксана
3
76
2
 Петруня София
 
2
3
3
1,9
1,9
Ритм, Омск
Русакова Наталья
3
105
2
 Плотникова Екатерина
 
2
3
3
1,4
1,4
Виктория, Омск
Преснякова Виктория
3
143
2
 Киреева Полина
 
2
3
3
1,7
1,7
Версия, Омск
Петрова Анастасия