Кубок Данс-колледж - 2019

Название
 Возраст 
 Класс 
 Программа 
Пар
Судей
Протокол
1
Дети (Соло) 2015 г.р., Утята (H класс)
Дети (Соло) 2015 г.р.
H
Утята
2
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
2
Дети (Соло) 2014 г.р., Утята (H класс)
Дети (Соло) 2014 г.р.
H
Утята
10
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
3
Дети (Соло) 2014 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети (Соло) 2014 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
6
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
4
Дети (Соло) 2013 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети (Соло) 2013 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
14
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
5
Дети-Н (Соло) 2012 г.р., Полька, Сов.ритмы (H класс)
Дети-Н (Соло) 2012 г.р.
H
Полька, Сов.ритмы
17
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
6
Дети-Н (Соло) 2012 г.р., Вару, Сов.ритмы (H класс)
Дети-Н (Соло) 2012 г.р.
H
Вару, Сов.ритмы
9
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
7
Дети-1 (Соло), Полька, Сов.ритмы (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
Полька, Сов.ритмы
20
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
8
Дети (Соло) 2013 г.р., 2 танца (H класс)
Дети (Соло) 2013 г.р.
H
2 танца
9
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
9
Дети-Н (Соло) 2012 г.р., 2 танца (H класс)
Дети-Н (Соло) 2012 г.р.
H
2 танца
12
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
10
Дети-1 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
2 танца
32
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
11
Дети-2 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-2 (Соло)
H
2 танца
14
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
12
Дети-Н 2012 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети-Н 2012 г.р. и мл.
H
2 танца
2
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
13
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1
H
2 танца
6
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
14
Дети 2+1, 3 танца (H класс)
Дети 2+1
H
3 танца
4
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
16
Дети (Соло) 2013 г.р., 2 танца (2 класс)
Дети (Соло) 2013 г.р.
2
2 танца
5
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
17
Дети-Н (Соло) 2012 г.р., 2 танца (2 класс)
Дети-Н (Соло) 2012 г.р.
2
2 танца
7
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
18
Дети-1 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-1 (Соло)
2
2 танца
17
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
19
Дети-2 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-2 (Соло)
2
2 танца
10
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
20
Дети-Н 2012 г.р. и мл., 2 танца (2 класс)
Дети-Н 2012 г.р. и мл.
2
2 танца
2
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
21
Дети-1, 2 танца (2 класс)
Дети-1
2
2 танца
5
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
22
Дети-2, 2 танца (2 класс)
Дети-2
2
2 танца
4
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
23
Дети-1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-1 (Соло)
4
4 танца
16
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
24
Дети-2 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-2 (Соло)
4
4 танца
13
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
25
Дети-1, 4 танца (4 класс)
Дети-1
4
4 танца
7
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
26
Дети-2, 4 танца (4 класс)
Дети-2
4
4 танца
6
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
27
Дети 2+1 (Соло), 6 танцев (6 класс)
Дети 2+1 (Соло)
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
28
Юниоры 2+1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
4
4 танца
6
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
29
Юниоры 2+1, 4 танца (4 класс)
Юниоры 2+1
4
4 танца
4
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
30
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1
6
Европейская программа (3 танца)
5
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
31
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1
E
Европейская программа (3 танца)
7
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
32
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
7
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
33
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1
E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2
7
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
34
Дети 2+1, Латина (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1
6
Латиноамериканская программа (3 танца)
5
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
35
Юниоры 2+1 (Соло), Стандарт (3 танца) (6 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
6
Европейская программа (3 танца)
5
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
36
Юниоры 2+1 (Соло), Латина (3 танца) (6 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
6
Латиноамериканская программа (3 танца)
3
9
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
37
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Европейская программа (3 танца)
9
7
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
38
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
9
7
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
39
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1
D
Европейская программа (4 танца)
9
7
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
40
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
9
7
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
42
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1
C
Европейская программа
1
7
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
43
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1
Открытый
Европейская программа (3 танца)
2
7
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
44
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1
Открытый
Латиноамериканская программа (3 танца)
2
7
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
45
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2
Открытый
Европейская программа (4 танца)
7
7
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
46
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2
Открытый
Латиноамериканская программа (4 танца)
6
7
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
47
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1
Открытый
Европейская программа
3
7
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование
48
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1
Открытый
Латиноамериканская программа
2
7
 Смотреть ...
03.02.2019Региональное соревнование