Кубок Деда Мороза - 2018

Название
 Возраст 
 Класс 
 Программа 
Пар
Судей
Протокол
1
Дети (Соло) 2014 г.р., Утята (H класс)
Дети (Соло) 2014 г.р.
H
Утята
24
9
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
2
Дети (Соло) 2013 г.р., Утята (H класс)
Дети (Соло) 2013 г.р.
H
Утята
37
9
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
3
Дети (Соло) 2013 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети (Соло) 2013 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
51
9
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
4
Дети-Н (Соло) 2012 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети-Н (Соло) 2012 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
29
9
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
5
Дети-Н (Соло) 2011 г.р., Полька, Сов.ритмы (H класс)
Дети-Н (Соло) 2011 г.р.
H
Полька, Сов.ритмы
24
9
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
6
Дети-Н (Соло) 2011 г.р., Вару, Сов.ритмы (H класс)
Дети-Н (Соло) 2011 г.р.
H
Вару, Сов.ритмы
18
9
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
7
Дети-1 (Соло) 2009 г.р., Полька, Сов.ритмы (H класс)
Дети-1 (Соло) 2009 г.р.
H
Полька, Сов.ритмы
17
9
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
8
Дети-Н (Соло) 2012 г.р., 2 танца (H класс)
Дети-Н (Соло) 2012 г.р.
H
2 танца
38
9
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
9
Дети-Н (Соло) 2011 г.р., 2 танца (H класс)
Дети-Н (Соло) 2011 г.р.
H
2 танца
48
9
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
10
Дети-1 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
2 танца
73
9
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
11
Дети-2 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-2 (Соло)
H
2 танца
19
9
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
12
Дети-Н (2011 г.р. и мл.), 2 танца (H класс)
Дети-Н (2011 г.р. и мл.)
H
2 танца
12
9
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
13
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1
H
2 танца
17
9
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
14
Дети 2+1, 3 танца (H класс)
Дети 2+1
H
3 танца
6
9
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
15
Дети-Н (Соло) 2012 г.р., 2 танца (2 класс)
Дети-Н (Соло) 2012 г.р.
2
2 танца
21
11
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
16
Дети-Н (Соло) 2011 г.р., 2 танца (2 класс)
Дети-Н (Соло) 2011 г.р.
2
2 танца
23
11
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
17
Дети-1 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-1 (Соло)
2
2 танца
38
11
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
18
Дети-2 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-2 (Соло)
2
2 танца
17
11
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
19
Дети-Н (2011 г.р. и мл.), 2 танца (2 класс)
Дети-Н (2011 г.р. и мл.)
2
2 танца
11
11
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
20
Дети-1, 2 танца (2 класс)
Дети-1
2
2 танца
15
11
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
21
Дети-2, 2 танца (2 класс)
Дети-2
2
2 танца
10
11
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
22
Дети-1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-1 (Соло)
4
4 танца
25
11
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
23
Дети-2 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-2 (Соло)
4
4 танца
19
11
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
24
Дети-1, 4 танца (4 класс)
Дети-1
4
4 танца
14
11
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
25
Дети-2, 4 танца (4 класс)
Дети-2
4
4 танца
9
11
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
26
Дети 2+1 (Соло), 6 танцев (6 класс)
Дети 2+1 (Соло)
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10
11
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
27
Юниоры 2+1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
4
4 танца
8
11
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
28
Юниоры 2+1, 4 танца (4 класс)
Юниоры 2+1
4
4 танца
6
11
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
29
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1
E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3
9
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
30
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1
6
Европейская программа (3 танца)
6
11
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
31
Дети 2+1, Латина (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1
6
Латиноамериканская программа (3 танца)
6
11
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
32
Юниоры 2+1 (Соло), Стандарт (3 танца) (6 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
6
Европейская программа (3 танца)
5
11
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
33
Юниоры 2+1 (Соло), Латина (3 танца) (6 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
6
Латиноамериканская программа (3 танца)
6
11
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
34
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Европейская программа (3 танца)
10
9
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
35
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
10
9
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
36
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Европейская программа (3 танца)
9
9
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
37
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
8
9
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
38
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1
D
Европейская программа (3 танца)
2
9
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
39
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-1
D
Латиноамериканская программа (3 танца)
2
9
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
40
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2
D
Европейская программа (4 танца)
4
9
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
41
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
4
9
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
42
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1
D
Европейская программа (4 танца)
7
9
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование
43
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
8
9
 Смотреть ...
16.12.2018Региональное соревнование