Чемпионаты и Первенства города Омска - 2018



Информация о турнире
Дата турнира:
11.11.2018
Название турнира:
Чемпионаты и Первенства города Омска
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, ФТСОО, Петрова Анастасия, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (07.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 11 По классам:
1-D
2-C
3-B
5-A
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Кобзарев Евгений
Вторая
Омск
Россия
B(2)
Кокорин Алексей
Первая
Омск
Россия
C(3)
Ларин Михаил
Первая
Омск
Россия
D(4)
Псарева Наталья
Первая
Омск
Россия
E(5)
Путинцева Елена
Вторая
Омск
Россия
F(6)
Сенаторова Екатерина
Вторая
Омск
Россия
G(7)
Синицын Вадим
Вторая
Омск
Россия
H(8)
Тимошенко Ирина
Вторая
Омск
Россия
I(9)
Шарипова Эльвира
Всероссийская
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
11
6
28
5
 Смотреть ...
2
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
218
A
 Шарковский Егор
  Клименко Виталина
A
B
1
1
1,0
2,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
2
229
A
 Ильин Никита
  Цзя Кай Син
A
A
2
2
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Шарипова Анна/Зайцева Елена
3
220
A
 Рукосуев Степан
  Чернядьева Анастасия
A
B
3
1
0,0
1,0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория
4
221
A
 Соловьев Алексей
  Батлук Софья
A
A
4
4
0,0
0,0
BallroomHall, Омск
Ефимова Анастасия
5
228
B
 Хижук Денис
  Московко Дарья
B
B
1
1
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Шарипова Анна/Зайцева Елена
6
236
A
 Емцев Валерий
  Серёгина Злата
A
A
6
6
0,0
0,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория/Скоробогатов Михаил
7
219
B
 Храпов Артём
  Мох Кристина
B
B
2
2
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Шлеменко Наталья/Мох Ирина
8
235
C
 Шарафутдинов Даниил
  Белис Дарья
C
C
1
1
0,5
0,5
ДЮСШ 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья/Псарев Кирилл
9
232
B
 Кирков Кирилл
  Нечаева Софья
B
B
4
4
0,0
0,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория/Скоробогатов Михаил
10
135
D
 Веретельник Савелий
  Старцева Злата
D
D
1
1
0,0
0,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
10
225
C
 Олейник Константин
  Перова Ярослава
C
C
2
2
0,0
0,0
Светоч, Омск
Зенкина Оксана