Осенний кубок "Black and White" - 2018

Название
 Возраст 
 Класс 
 Программа 
Пар
Судей
Протокол
1
Дети (Соло) 2013 г.р., Утята (H класс)
Дети (Соло) 2013 г.р.
H
Утята
40
9
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
2
Дети (Соло) 2013 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети (Соло) 2013 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
45
9
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
3
Дети-Н (Соло) 2012 г.р., Утята (H класс)
Дети-Н (Соло) 2012 г.р.
H
Утята
9
9
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
4
Дети-Н (Соло) 2012 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети-Н (Соло) 2012 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
17
9
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
5
Дети-Н (Соло) 2011 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети-Н (Соло) 2011 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
7
9
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
6
Дети-1 (Соло) 2009 г.р., Вару, Сов.ритмы (H класс)
Дети-1 (Соло) 2009 г.р.
H
Вару, Сов.ритмы
13
9
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
7
Дети-1 (Соло) 2009 г.р., Полька, Сов.ритмы (H класс)
Дети-1 (Соло) 2009 г.р.
H
Полька, Сов.ритмы
21
9
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
8
Юниоры 2+1 (Соло), 3 танца (H класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
H
3 танца
7
9
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
9
Дети-Н (Соло) 2012 г.р., W (H класс)
Дети-Н (Соло) 2012 г.р.
H
W
29
11
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
10
Дети-Н (Соло) 2012 г.р., 2 танца (H класс)
Дети-Н (Соло) 2012 г.р.
H
2 танца
46
11
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
11
Дети-Н (Соло) 2011 г.р., W (H класс)
Дети-Н (Соло) 2011 г.р.
H
W
15
11
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
12
Дети-Н (Соло) 2011 г.р., 2 танца (H класс)
Дети-Н (Соло) 2011 г.р.
H
2 танца
27
11
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
13
Дети-1 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
2 танца
40
11
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
14
Дети 2+1 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети 2+1 (Соло)
H
2 танца
19
11
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
15
Дети 2+1 (Соло), 3 танца (H класс)
Дети 2+1 (Соло)
H
3 танца
15
11
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
16
Дети-Н (2011 г.р. и мл.), 2 танца (H класс)
Дети-Н (2011 г.р. и мл.)
H
2 танца
10
11
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
17
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1
H
2 танца
7
11
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
18
Дети 2+1, 3 танца (H класс)
Дети 2+1
H
3 танца
6
11
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
19
Дети-Н (Соло) 2012 г.р., 2 танца (2 класс)
Дети-Н (Соло) 2012 г.р.
2
2 танца
21
13
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
20
Дети-Н (Соло) 2011 г.р., 2 танца (2 класс)
Дети-Н (Соло) 2011 г.р.
2
2 танца
16
13
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
21
Дети-1 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-1 (Соло)
2
2 танца
17
13
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
22
Дети-2 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-2 (Соло)
2
2 танца
13
13
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
23
Дети-Н (2011 г.р. и мл.), 2 танца (2 класс)
Дети-Н (2011 г.р. и мл.)
2
2 танца
8
13
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
24
Дети-1, 2 танца (2 класс)
Дети-1
2
2 танца
11
13
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
25
Дети-2, 2 танца (2 класс)
Дети-2
2
2 танца
6
13
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
26
Дети-1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-1 (Соло)
4
4 танца
16
13
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
27
Дети-2 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-2 (Соло)
4
4 танца
15
13
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
28
Дети-1, 4 танца (4 класс)
Дети-1
4
4 танца
14
13
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
29
Дети-2, 4 танца (4 класс)
Дети-2
4
4 танца
7
13
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
30
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Европейская программа (3 танца)
8
9
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
31
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
8
9
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
32
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Европейская программа (3 танца)
6
9
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
33
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
6
9
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
34
Дети 2+1 (Соло), Стандарт (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1 (Соло)
6
Европейская программа (3 танца)
15
11
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
35
Дети 2+1 (Соло), Латина (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1 (Соло)
6
Латиноамериканская программа (3 танца)
13
11
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
36
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1
6
Европейская программа (3 танца)
10
11
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
37
Дети 2+1, Латина (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1
6
Латиноамериканская программа (3 танца)
11
11
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
38
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1
E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4
9
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
39
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
7
9
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
40
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1
D
Европейская программа (4 танца)
7
9
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
41
Юниоры 2+1 (Соло), Стандарт (3 танца) (6 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
6
Европейская программа (3 танца)
7
11
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
42
Юниоры 2+1 (Соло), Латина (3 танца) (6 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
6
Латиноамериканская программа (3 танца)
8
11
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
43
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1
D
Европейская программа (4 танца)
2
9
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
44
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
3
9
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
45
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1
C
Европейская программа
4
9
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование
46
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1
C
Латиноамериканская программа
3
9
 Смотреть ...
04.11.2018Региональное соревнование