Хрустальная звезда - 2018

Название
 Возраст 
 Класс 
 Программа 
Пар
Судей
Протокол
1
Дети-Н (Соло) 2012 г.р., Полька, Сов.ритмы (H класс)
Дети-Н (Соло) 2012 г.р.
H
Полька, Сов.ритмы
21
7
 Смотреть ...
10.06.2018Региональное соревнование
2
Дети-Н (Соло) 2012 г.р., 2 танца (H класс)
Дети-Н (Соло) 2012 г.р.
H
2 танца
8
7
 Смотреть ...
10.06.2018Региональное соревнование
-
-
-
-
-
-
-
 Смотреть ...
3
Дети-Н (2012 г.р. и мл.), Полька, Сов.ритмы (H класс)
Дети-Н (2012 г.р. и мл.)
H
Полька, Сов.ритмы
5
7
 Смотреть ...
10.06.2018Региональное соревнование
4
Дети-Н (Соло) 2011 г.р., 2 танца (H класс)
Дети-Н (Соло) 2011 г.р.
H
2 танца
10
7
 Смотреть ...
10.06.2018Региональное соревнование
5
Дети-Н (Соло) 2011 г.р., Полька, Вару, Сов.ритмы (H класс)
Дети-Н (Соло) 2011 г.р.
H
Полька, Вару, Сов.ритмы
12
7
 Смотреть ...
10.06.2018Региональное соревнование
6
Дети-1+H (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
2 танца
26
7
 Смотреть ...
10.06.2018Региональное соревнование
7
Дети-Н (Соло) 2011 г.р., 2 танца (2 класс)
Дети-Н (Соло) 2011 г.р.
2
2 танца
9
7
 Смотреть ...
10.06.2018Региональное соревнование
8
Дети-Н (2011 г.р. и мл.), 2 танца (2 класс)
Дети-Н (2011 г.р. и мл.)
2
2 танца
7
5
 Смотреть ...
10.06.2018Региональное соревнование
9
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1
H
2 танца
10
5
 Смотреть ...
10.06.2018Региональное соревнование
11
Дети 2+1 (Соло), 3 танца (H класс)
Дети 2+1 (Соло)
H
3 танца
13
7
 Смотреть ...
10.06.2018Региональное соревнование
12
Дети 2+1, 3 танца (H класс)
Дети 2+1
H
3 танца
1
7
 Смотреть ...
10.06.2018Региональное соревнование
13
Дети-1, 4 танца (4 класс)
Дети-1
4
4 танца
6
7
 Смотреть ...
10.06.2018Региональное соревнование
14
Дети 2+1 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети 2+1 (Соло)
2
2 танца
11
7
 Смотреть ...
10.06.2018Региональное соревнование
15
Дети 2+1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети 2+1 (Соло)
4
4 танца
15
7
 Смотреть ...
10.06.2018Региональное соревнование
16
Дети 2+1, 2 танца (2 класс)
Дети 2+1
2
2 танца
5
7
 Смотреть ...
10.06.2018Региональное соревнование
17
Юниоры 2+1 (Соло), 3 танца (H класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
H
3 танца
5
5
 Смотреть ...
10.06.2018Региональное соревнование
18
Дети-1, Стандарт (3 танца) (6 класс)
Дети-1
6
Европейская программа (3 танца)
3
7
 Смотреть ...
10.06.2018Региональное соревнование
19
Дети-1, Латина (3 танца) (6 класс)
Дети-1
6
Латиноамериканская программа (3 танца)
4
7
 Смотреть ...
10.06.2018Региональное соревнование
20
Дети 2+1 (Соло), Стандарт (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1 (Соло)
6
Европейская программа (3 танца)
9
5
 Смотреть ...
10.06.2018Региональное соревнование
21
Дети 2+1 (Соло), Латина (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1 (Соло)
6
Латиноамериканская программа (3 танца)
12
5
 Смотреть ...
10.06.2018Региональное соревнование
22
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1
6
Европейская программа (3 танца)
1
7
 Смотреть ...
10.06.2018Региональное соревнование
24
Юниоры 2+1 (Соло), Стандарт (3 танца) (6 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
6
Европейская программа (3 танца)
2
5
 Смотреть ...
10.06.2018Региональное соревнование
25
Юниоры 2+1 (Соло), Латина (3 танца) (6 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
6
Латиноамериканская программа (3 танца)
3
5
 Смотреть ...
10.06.2018Региональное соревнование