Кубок "Black and White" - 2018



Информация о турнире
Дата турнира:
13.05.2018
Название турнира:
Кубок "Black and White" - 2018
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Black and White, Синицын Вадим, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (12.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2 (Соло), 2 танца (2 класс)
Возрастная категория:
Дети-2 (Соло)
Класс:
2
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 22 По классам:
21-2
1-4
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ЗГС(1)
Федорова Лилия
Третья
Омск
Россия
A(1)
Доагэ Вячеслав
Первая
Тюмень
Россия
B(2)
Корниенко Юлия
Вторая
Тюмень
Россия
C(3)
Никитина Екатерина
Первая
Тюмень
Россия
D(4)
Панина Екатерина
Первая
Новосибирск
Россия
E(5)
Посохов Павел
Первая
Тюмень
Россия
F(6)
Приблудин Константин
Вторая
Новосибирск
Россия
G(7)
Пушкарева Елена
Первая
Новосибирск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\4 финала
22
14
7
2
 Смотреть ...
2
1\2 финала
14
7
7
2
 Смотреть ...
3
финал
7
0
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
56
2
 Моисеев Михаил
 
2
1
1
4,0
4,0
Триумф, Омск
Пономарева Ольга/Пономарева Анастасия
2
288
2
 Дмитриева Анна
 
2
2
3,0
0,0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория
3
304
2
 Смирнова Ярослава
 
2
3
3
2,0
2,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
4
242
2
 Пимонов Дмитрий
 
2
4
1,0
0,0
Виктория, Омск
Голиков Алексей
5
298
4
 Мельникова Дарья
 
4
5
5
0,0
1,0
Престиж, Омск
Шарапов Руслан/Шарапова Ангелина
6
294
2
 Головина Кристина
 
2
5
5
1,0
1,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
7
272
2
 Малиновская Алина
 
2
6
6
1,0
1,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
8
203
2
 Вербанова Кира
 
2
7
1,0
0,0
Престиж, Омск
Шарапов Руслан/Шарапова Ангелина
9
46
2
 Кашицкий Захар
 
2
8
1,0
0,0
Виктория, Омск
Голиков Алексей
9
53
2
 Павлова Диана
 
2
8
1,0
0,0
Триумф, Омск
Пономарева Ольга/Пономарева Анастасия
9
175
2
 Савина Арина
 
2
8
1,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей
12
292
2
 Басалыко Владимир
 
2
11
11
0,0
0,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
13
98
2
 Рассказова Дарья
 
2
12
12
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Балабинская Елена
13
191
2
 Швачко Есения
 
2
12
0,0
0,0
Гармония, Омск
Кобзарев Евгений/Кобзарева Елена
15
8
2
 Гмарь Светлана
 
2
14
0,0
0,0
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Зенкина Оксана
16
352
2
 Южакова Арина
 
2
15
15
0,0
0,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
17
31
2
 Нурмагонбетова Салтанат
 
2
16
16
0,0
0,0
Версия, Омск
Петрова Анастасия
17
282
2
 Исаенко Ксения
 
2
16
16
0,0
0,0
Престиж, Омск
Шарапов Руслан/Шарапова Ангелина
17
328
2
 Деркач Яна
 
2
16
16
0,0
0,0
Престиж, Омск
Шарапов Руслан/Шарапова Ангелина
20
322
2
 Шелуха Диана
 
2
19
19
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Шлеменко Наталья
21
48
2
 Ефимова Виктория
 
2
20
0,0
0,0
Виктория, Омск
Голиков Алексей
22
220
2
 Сиразетдинов Артём
 
2
21
21
0,0
0,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина