Кубок "Black and White" - 2018



Информация о турнире
Дата турнира:
13.05.2018
Название турнира:
Кубок "Black and White" - 2018
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Black and White, Синицын Вадим, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (12.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1 (Соло), 2 танца (H класс)
Возрастная категория:
Дети-1 (Соло)
Класс:
H
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 52 По классам:
50-2
2-H
Судей:
8

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ЗГС(1)
Федорова Лилия
Третья
Омск
Россия
A(1)
Аксенов Александр
Вторая
Новосибирск
Россия
B(2)
Доагэ Вячеслав
Первая
Тюмень
Россия
C(3)
Корниенко Юлия
Вторая
Тюмень
Россия
D(4)
Печерина Анна
Вторая
Тюмень
Россия
E(5)
Пушкарева Елена
Первая
Новосибирск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
финал
52
54
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
12
2
 Шиянова Ксения
 
2
1
1
2,8
2,8
Black and White, Омск
Синицын Вадим
1
36
2
 Васильева Анна
 
2
1
1
2,8
2,8
Виктория, Омск
Преснякова Виктория
1
40
2
 Козыкин Никита
 
2
1
1
2,7
2,7
Виктория, Омск
Преснякова Виктория
1
54
2
 Кулагина Дарья
 
2
1
1
3,0
3,0
Триумф, Омск
Пономарева Ольга/Пономарева Анастасия
1
64
2
 Кононова Дарья
 
2
1
1
2,7
2,7
Гармония, Омск
Кобзарев Евгений/Кобзарева Елена
1
65
2
 Молев Семён
 
2
1
1
2,6
2,6
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Голенко Наталья
1
89
2
 Одинаева Нелли
 
2
1
1
2,6
2,6
Феерия, Омск
Нестеров Владимир
1
97
2
 Максименко Михаил
 
2
1
1
2,6
2,6
Виктория, Омск
Голиков Алексей
1
99
2
 Горланова Анастасия
 
2
1
1
2,7
2,7
Виктория, Омск
Голиков Алексей
1
140
2
 Гамзин Ярослав
 
2
1
1
2,7
2,7
Версия, Омск
Петрова Анастасия
1
142
2
 Волкова Анастасия
 
2
1
1
2,6
2,6
Версия, Омск
Петрова Анастасия
1
154
2
 Науменко Дарья
 
2
1
1
2,6
2,6
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Зенкина Оксана
1
166
2
 Ершова Анна
 
2
1
1
2,6
2,6
Дана-Дэнс, Омск
Беляева Ксения
1
204
2
 Коробова Елизавета
 
2
1
1
2,9
2,9
Максимум, Омск
Кирдяшкин Константин
1
214
2
 Петрова Елизавета
 
2
1
1
2,6
2,6
Black and White, Омск
Синицын Вадим
1
216
2
 Юдакова Арина
 
2
1
1
2,8
2,8
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена/Тыдельский Дмитрий
1
234
H
 Непомнящих Василина
 
H
1
1
2,8
2,8
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Зенкина Оксана
2
14
2
 Бродская Юлия
 
2
2
2
2,5
2,5
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Моисеева Мария
2
23
2
 Щербаков Роман
 
2
2
2
2,1
2,1
Black and White, Омск
Синицын Вадим
2
34
2
 Резина Софья
 
2
2
2
2,3
2,3
Виктория, Омск
Преснякова Виктория
2
44
2
 Черкашин Богдан
 
2
2
2
2,0
2,0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория
2
63
2
 Мусина Марьям
 
2
2
2
2,4
2,4
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Голенко Наталья
2
66
2
 Лобачева Анастасия
 
2
2
2
2,3
2,3
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Зенкина Оксана
2
101
2
 Кислицина Мария
 
2
2
2
2,2
2,2
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена/Тыдельский Дмитрий
2
114
2
 Абдуллаева Алина
 
2
2
2
2,5
2,5
ДЮСШ №30-Ультра-dance, Омск
Басак Юлия
2
116
2
 Барауля Екатерина
 
2
2
2
2,1
2,1
Феерия, Омск
Нестеров Владимир
2
119
2
 Кадцына Людмила
 
2
2
2
2,1
2,1
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Шиленкова Ирина
2
126
2
 Саушев Степан
 
2
2
2
2,4
2,4
Движение, Лузино
Рылов Дмитрий
2
128
2
 Романенко Екатерина
 
2
2
2
2,2
2,2
Виктория, Омск
Голиков Алексей
2
129
2
 Михайлова Ксения
 
2
2
2
2,2
2,2
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Леонова Мария
2
131
2
 Думчев Виктор
 
2
2
2
2,5
2,5
Престиж, Омск
Шарапов Руслан
2
132
2
 Дорофеева Софья
 
2
2
2
2,3
2,3
Данс-колледж, Омск
Тыдельский Дмитрий/Тыдельская Елена
2
137
2
 Янковская Эвелина
 
2
2
2
2,3
2,3
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорина Ирина
2
156
2
 Иваненко Александра
 
2
2
2
2,5
2,5
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Зенкина Оксана
2
158
2
 Редкозубова Дарья
 
2
2
2
2,3
2,3
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Зенкина Оксана
2
160
2
 Нейман Софья
 
2
2
2
2,2
2,2
Виктория, Омск
Преснякова Виктория
2
174
2
 Козлова Елизавета
 
2
2
2
2,2
2,2
Свой стиль, Омск
Балабинская Елена
2
182
2
 Бачанцева Анастасия
 
2
2
2
2,1
2,1
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Зенкина Оксана
2
186
2
 Шурдукова Валерия
 
2
2
2
2,5
2,5
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Голенко Наталья
2
188
2
 Сандерова Оксана
 
2
2
2
2,5
2,5
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Одирейко Дарья
2
190
H
 Павлюченко Полина
 
H
2
2
2,1
2,1
Данс-колледж, Омск
Алдохина Дарья
2
192
2
 Блохина Лилия
 
2
2
2
2,4
2,4
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Семенов Владимир
2
194
2
 Тарасов Владислав
 
2
2
2
2,3
2,3
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Семенов Владимир
2
244
2
 Данильченко София
 
2
2
2
2,5
2,5
Престиж, Омск
Шарапов Руслан/Шарапова Ангелина
3
19
2
 Юстус Диана
 
2
3
3
1,9
1,9
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Семенов Владимир
3
28
2
 Дробышева Мария
 
2
3
3
1,8
1,8
Дана-Дэнс, Омск
Беляева Ксения
3
32
2
 Рыбкин Дмитрий
 
2
3
3
1,9
1,9
ДЮСШ Крутая горка, Омск
Степин Дмитрий
3
118
2
 Макеева Екатерина
 
2
3
3
1,4
1,4
Black and White, Омск
Синицын Вадим
3
127
2
 Михалёва Алёна
 
2
3
3
1,7
1,7
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
3
134
2
 Бахтов Денис
 
2
3
3
1,9
1,9
Данс-колледж, Омск
Тыдельский Дмитрий/Тыдельская Елена
3
168
2
 Воскобойников Александр
 
2
3
3
1,5
1,5
Дана-Дэнс, Омск
Беляева Ксения
3
196
2
 Бастрон Иван
 
2
3
3
1,3
1,3
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена