Кубок "Black and White" - 2018



Информация о турнире
Дата турнира:
13.05.2018
Название турнира:
Кубок "Black and White" - 2018
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Black and White, Синицын Вадим, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (12.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар:
Всего: 10 . По классам:
E - 10
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ЗГС(1)
Федорова Лилия
Третья
Омск
Россия
A(1)
Волков Роман
Вторая
Ишим
Россия
B(2)
Доагэ Вячеслав
Первая
Тюмень
Россия
C(3)
Корниенко Юлия
Вторая
Тюмень
Россия
D(4)
Панина Екатерина
Первая
Новосибирск
Россия
E(5)
Печерина Анна
Вторая
Тюмень
Россия
F(6)
Пушкарева Елена
Первая
Новосибирск
Россия
G(7)
Шиншинова Оксана
Вторая
Курган
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
10
6
23
6
 Смотреть ...
2
финал
6
0
0
6
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
471
E
 Казанцев Святослав
  Муромцева Полина
E
E
1
1
2,0
2,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Лупинос Полина/Иванов Игорь
2
474
E
 Карпов Дмитрий
  Малахова Ульяна
E
E
2
2
1,0
1,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Лупинос Полина
3
460
E
 Никулин Александр
  Зорниченко Ульяна
E
E
3
3
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Леонова Мария/Зайцева Елена
4
475
E
 Балуев Николай
  Черенкова Вилена
E
E
4
4
1,0
1,0
Фантазия, Омск
Матакова Елена
5
469
E
 Гончар Савелий
  Ширягина София
E
E
5
5
1,0
1,0
ДЮСШ 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья/Псарев Кирилл
6
465
E
 Шамрай Антон
  Данилова Таисия
E
E
6
6
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена
7
448
E
 Сало-Фоот Вячеслав
  Аксенова Владислава
E
E
7
7
0,0
0,0
Феерия, Омск
Нестерова Наталья/Аксенова Анастасия
8
468
E
 Тюхтин Андрей
  Барыкина Анастасия
E
E
8
8
0,0
0,0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория/Носоченко Дарья
9
464
E
 Ращупкин Матвей
  Спиридонова Александра
E
E
9
9
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Кокорина Ирина
10
466
E
 Фролов Иван
  Широковская Мария
E
D
10
10
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельский Дмитрий/Тыдельская Елена