Магия танца - 2018



Информация о турнире
Дата турнира:
01.04.2018
Название турнира:
Магия танца - 2018
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Данс-колледж, Шарипов Руслан, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (29.03.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Возрастная категория:
Дети-1 (Соло)
Класс:
4
Программа:
4 танца
Пар:
Всего: 12 По классам:
5-2
7-4
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ЗГС(1)
Голенко Наталья
Первая
Омск
Россия
ЗГС(2)
Шарипов Данис
Третья
Омск
Россия
A(1)
Андреева Екатерина
Третья
Новосибирск
Россия
B(2)
Булатов Савва
Вторая
Екатеринбург
Россия
C(3)
Кобзарев Евгений
Вторая
Омск
Россия
D(4)
Псарев Кирилл
СММ
Омск
Россия
E(5)
Медонов Дмитрий
СММ
Омск
Россия
F(6)
Петроченко Сергей
Первая
Барнаул
Россия
G(7)
Пономарева Ольга
СММ
Омск
Россия
H(8)
Синицын Вадим
Вторая
Омск
Россия
J(9)
Соколов Сергей
Первая
Омск
Россия
K(10)
Тыдельский Дмитрий
СММ
Омск
Омск
L(11)
Шлеменко Наталья
Третья
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
12
6
24
4
 Смотреть ...
2
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
260
4
 Манукян Каролина
 
4
1
1
2,0
2,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Иванов Игорь
2
253
4
 Пашко Ирина
 
4
2
1
1,0
2,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
3
254
2
 Беляева Василиса
 
2
1
2,0
0,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
4
256
4
 Карсюк Елизавета
 
4
4
2
1,0
1,0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Шиленкова Ирина/Ларин Михаил
5
262
4
 Антонова Евгения
 
4
5
2
0,0
1,0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Ларин Михаил/Одирейко Дмитрий
6
257
2
 Бижова София
 
2
2
1,0
0,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
7
258
4
 Балашова Любовь
 
4
7
3
0,0
1,0
Феерия, Омск
Нестеров Владимир/Нестерова Наталья
8
255
2
 Захарова Виолетта
 
2
3
3
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорина Ирина
9
251
4
 Степанова Мария
 
4
9
4
0,0
0,0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Ларин Михаил/Шиленкова Ирина
10
259
4
 Томилов Роман
 
4
10
4
0,0
0,0
Феерия, Омск
Нестеров Владимир/Нестерова Наталья
11
261
2
 Карпович Екатерина
 
2
4
4
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена/Тыдельский Дмитрий
12
252
2
 Ивченко Анна
 
2
5
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Голенко Наталья