Весенний кубок "Black and White" - 2018



Информация о турнире
Дата турнира:
11.03.2018
Название турнира:
Весенний кубок "Black and White" - 2018
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Black and White, Синицын Вадим, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (06.03.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
D
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 7 По классам:
5-E
2-D
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
B(2)
Кирдяшкин Константин
Третья
Омск
Россия
C(3)
Кобзарев Евгений
Вторая
Омск
Россия
D(4)
Нагорный Роман
Третья
Омск
Россия
E(5)
Путинцева Елена
Вторая
Омск
Россия
F(6)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
G(7)
Соколов Сергей
Первая
Омск
Россия
H(8)
Тимошенко Ирина
Вторая
Омск
Россия
J(9)
Шарипов Руслан
Всероссийская
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
финал
7
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
31
E
 Козлов Артем
  Трефилова Дарья
E
D
1
1
1,0
0,5
Виктория, Омск
Редько Виктория/Скоробогатов Михаил
2
36
D
 Рудевский Степан
  Лупырь Мария
D
D
2
2
0,0
0,0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Ларин Михаил/Одирейко Дмитрий
3
37
D
 Канищев Максим
  Ковалева Инесса
D
D
3
3
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Мох Ирина
4
33
E
 Кеньк Андрей
  Петрухина Анастасия
E
E
2
2
0,5
0,5
Фантазия, Омск
Матакова Елена
5
32
E
 Удалов Кирилл
  Саламаха Дарья
E
E
3
3
0,0
0,0
Фантазия, Омск
Матакова Елена
6
34
E
 Фролов Иван
  Широковская Мария
E
E
4
4
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельский Дмитрий/Тыдельская Елена
7
35
E
 Челядников Матвей
  Астапенко Полина
E
E
5
5
0,0
0,0
Фантазия, Омск
Матакова Елена