Весенний кубок "Black and White" - 2018



Информация о турнире
Дата турнира:
11.03.2018
Название турнира:
Весенний кубок "Black and White" - 2018
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Black and White, Синицын Вадим, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (06.03.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1 (Соло), Стандарт (3 танца) (6 класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1 (Соло)
Класс:
6
Программа:
Европейская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 18 По классам:
13-4
5-6
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Голенко Наталья
Первая
Омск
Россия
B(2)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
C(3)
Ларин Михаил
Первая
Омск
Россия
D(4)
Лупинос Полина
СММ
Омск
Россия
E(5)
Нестеров Владимир
Третья
Омск
Россия
F(6)
Псарев Кирилл
СММ
Омск
Россия
G(7)
Путинцева Елена
Вторая
Омск
Россия
H(8)
Русакова Наталья
Третья
Омск
Россия
J(9)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
K(10)
Соколов Сергей
Первая
Омск
Россия
L(11)
Тимошенко Ирина
Вторая
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\4 финала
18
12
19
3
 Смотреть ...
2
1\2 финала
12
7
16
3
 Смотреть ...
3
финал
7
0
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
16
6
 Черенкова Вилена
 
6
2
1
1
1,0
3,0
Фантазия, Омск
Матакова Елена
2
11
6
 Степанова Елизавета
 
6
2
2
1
1,0
3,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Лупинос Полина
3
4
6
 Шелмакова Ангелина
 
6
2
3
1
0,0
3,0
Максимум, Омск
Сенаторова Екатерина/Кирдяшкин Константин
4
13
4
 Долгушина Полина
 
4
2
1
1
3,0
3,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Беляева Ксения
5
6
4
 Жабина Диана
 
4
2
2
1
2,0
3,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Шарипова Анна
6
17
6
 Васильева Полина
 
6
2
6
1
0,0
3,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Лупинос Полина
7
14
4
 Дунаева Полина
 
4
2
3
1
1,0
2,0
ДЮСШ 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья/Псарев Кирилл
8
7
4
 Манукян Каролина
 
4
4
1,0
0,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Иванов Игорь
8
12
6
 Конарева Ярослава
 
6
2
8
1
0,0
2,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Лупинос Полина
10
9
4
 Бендерская Полина
 
4
2
5
1
1,0
2,0
Триумф, Омск
Пономарева Ольга/Пономарева Анастасия
10
18
4
 Кузнецова Елизавета
 
4
2
5
1
1,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Шлеменко Наталья
12
5
4
 Богданова Анастасия
 
4
2
7
1
0,0
2,0
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара/Матакова Елена
13
8
4
 Шадрина Анна
 
4
2
8
1
0,0
1,0
Триумф, Омск
Пономарева Ольга/Пономарева Анастасия
14
3
4
 Рымарь Екатерина
 
4
2
9
1
0,0
1,0
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена
14
10
4
 Кривонос Екатерина
 
4
2
9
1
0,0
1,0
Триумф, Омск
Пономарева Ольга/Пономарева Анастасия
16
15
4
 Пастухова Елизавета
 
4
2
11
1
0,0
1,0
Феерия, Омск
Нестерова Наталья
17
1
4
 Пашко Ирина
 
4
2
12
1
0,0
0,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
18
2
4
 Матюшенко Юлиана
 
4
2
13
1
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Мох Ирина