Чемпионаты и Первенства города Омска - 2017

Название
 Возраст 
 Класс 
 Программа 
Пар
Судей
Протокол
1
Дети-Н (Соло) 2010 г.р., 2 танца (2 класс)
Дети-Н (Соло) 2010 г.р.
2
2 танца
14
9
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
2
Дети-1 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-1 (Соло)
2
2 танца
28
9
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
3
Дети-2 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-2 (Соло)
2
2 танца
11
9
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
4
Дети-Н, 2 танца (2 класс)
Дети-Н
2
2 танца
12
9
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
5
Дети-1, 2 танца (2 класс)
Дети-1
2
2 танца
12
9
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
6
Дети-2, 2 танца (2 класс)
Дети-2
2
2 танца
5
9
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
7
Юниоры 2+1 Соло, 6 танцев (6 класс)
Юниоры 2+1 Соло
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8
9
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
8
Дети-1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-1 (Соло)
4
4 танца
26
9
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
9
Дети-2 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-2 (Соло)
4
4 танца
18
9
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
10
Дети-1, 4 танца (4 класс)
Дети-1
4
4 танца
19
9
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
11
Дети-2, 4 танца (4 класс)
Дети-2
4
4 танца
12
9
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
12
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
8
9
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
13
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Европейская программа (3 танца)
6
9
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
14
Дети 2+1 (Соло), 6 танцев (6 класс)
Дети 2+1 (Соло)
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15
9
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
15
Дети 2+1, 6 танцев (6 класс)
Дети 2+1
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11
9
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
16
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Европейская программа (3 танца)
13
11
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
17
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
14
11
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
18
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1
D
Европейская программа (4 танца)
9
9
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
19
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
10
9
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
20
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1
Открытый
Европейская программа (3 танца)
7
9
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
21
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1
Открытый
Латиноамериканская программа (3 танца)
5
9
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
22
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2
Открытый
Европейская программа (4 танца)
9
9
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
23
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2
Открытый
Латиноамериканская программа (4 танца)
9
9
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
24
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь
C
Латиноамериканская программа
6
9
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
25
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь
C
Европейская программа
2
9
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
26
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Дети-1
Открытый
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8
11
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
27
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-1
Открытый
Латиноамериканская программа
4
11
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
28
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Юниоры-2
Открытый
Латиноамериканская программа
9
9
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
29
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Молодежь
Открытый
Европейская программа
6
7
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
31
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Дети-2
Открытый
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9
9
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
32
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-1
Открытый
Европейская программа
8
11
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
33
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2
Открытый
Европейская программа
8
9
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
34
Молодежь, Латина (Первенство)
Молодежь
Открытый
Латиноамериканская программа
7
7
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование
35
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Взрослые
Открытый
Латиноамериканская программа
1
7
 Смотреть ...
12.11.2017Региональное соревнование