Осенний кубок "Black and White" - 2017

Название
 Возраст 
 Класс 
 Программа 
Пар
Судей
Протокол
1
Дети (Соло) 2012 г.р., Утята (H класс)
Дети (Соло) 2012 г.р.
H
Утята
29
7
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
2
Дети-Н (Соло) 2011 г.р., Утята (H класс)
Дети-Н (Соло) 2011 г.р.
H
Утята
26
7
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
3
Дети (Соло) 2012 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети (Соло) 2012 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
33
7
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
4
Дети-Н (Соло) 2011 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети-Н (Соло) 2011 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
15
7
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
5
Дети-Н (Соло) 2010 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети-Н (Соло) 2010 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
12
7
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
6
Дети-Н (Соло) 2009 г.р., Вару, Сов.ритмы (H класс)
Дети-Н (Соло) 2009 г.р.
H
Вару, Сов.ритмы
24
7
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
7
Дети(Соло) 2008 г.р., Полька, Сов.ритмы (H класс)
Дети(Соло) 2008 г.р.
H
Полька, Сов.ритмы
21
7
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
8
Дети-Н (Соло) 2011 г.р., 2 танца (H класс)
Дети-Н (Соло) 2011 г.р.
H
2 танца
34
7
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
9
Дети-Н (Соло) 2010 г.р., 2 танца (H класс)
Дети-Н (Соло) 2010 г.р.
H
2 танца
11
7
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
10
Дети-1 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
2 танца
20
7
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
11
Дети-2 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-2 (Соло)
H
2 танца
11
7
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
12
Дети-Н, 2 танца (H класс)
Дети-Н
H
2 танца
5
7
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
13
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1
H
2 танца
6
7
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
14
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2
H
2 танца
1
7
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
15
Дети-Н (Соло) 2010 г.р., 2 танца (2 класс)
Дети-Н (Соло) 2010 г.р.
2
2 танца
12
11
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
16
Дети-1 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-1 (Соло)
2
2 танца
22
9
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
17
Дети-2 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-2 (Соло)
2
2 танца
12
11
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
18
Дети-Н, 2 танца (2 класс)
Дети-Н
2
2 танца
5
9
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
19
Дети-1, 2 танца (2 класс)
Дети-1
2
2 танца
7
11
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
20
Дети-2, 2 танца (2 класс)
Дети-2
2
2 танца
3
9
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
21
Юниоры 2+1 Соло, 4 танца (4 класс)
Юниоры 2+1 Соло
4
4 танца
12
11
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
22
Юниоры 2+1, 4 танца (4 класс)
Юниоры 2+1
4
4 танца
1
9
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
23
Дети-1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-1 (Соло)
4
4 танца
12
11
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
24
Дети-2 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-2 (Соло)
4
4 танца
7
11
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
25
Дети-1, 4 танца (4 класс)
Дети-1
4
4 танца
9
11
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
26
Дети-2, 4 танца (4 класс)
Дети-2
4
4 танца
4
11
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
27
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Европейская программа (3 танца)
8
11
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
28
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
9
11
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
29
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Европейская программа (3 танца)
3
11
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
30
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
4
11
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
31
Дети 2+1 (Соло), Стандарт (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1 (Соло)
6
Европейская программа (3 танца)
5
9
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
32
Дети 2+1 (Соло), Латина (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1 (Соло)
6
Латиноамериканская программа (3 танца)
4
9
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
33
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1
6
Европейская программа (3 танца)
4
11
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
34
Дети 2+1, Латина (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1
6
Латиноамериканская программа (3 танца)
5
11
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
35
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1
E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6
11
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
36
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
2
11
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
37
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1
D
Европейская программа (4 танца)
1
11
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
38
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1
Открытый
Европейская программа (3 танца)
2
9
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
39
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1
Открытый
Латиноамериканская программа (3 танца)
2
9
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
40
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2
Открытый
Европейская программа (4 танца)
5
9
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
41
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2
Открытый
Латиноамериканская программа (4 танца)
5
9
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
42
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1
D
Европейская программа (4 танца)
4
9
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование
43
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
7
9
 Смотреть ...
05.11.2017Региональное соревнование