Гармония танца - 2017

Название
 Возраст 
 Класс 
 Программа 
Пар
Судей
Протокол
1
Дети (Соло) 2012 г.р., Утята (H класс)
Дети (Соло) 2012 г.р.
H
Утята
25
9
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
2
Дети-Н (Соло) 2011 г.р., Утята (H класс)
Дети-Н (Соло) 2011 г.р.
H
Утята
11
9
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
3
Дети-Н (Соло) 2011 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети-Н (Соло) 2011 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
32
9
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
4
Дети-Н (Соло) 2010 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети-Н (Соло) 2010 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
9
9
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
5
Дети-1 (Соло), Полька, Сов.ритмы (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
Полька, Сов.ритмы
14
9
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
6
Дети-Н (Соло) 2011 г.р., М.вальс (H класс)
Дети-Н (Соло) 2011 г.р.
H
М.вальс
13
9
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
7
Дети-Н (Соло) 2011 г.р., Ch (H класс)
Дети-Н (Соло) 2011 г.р.
H
Ch
11
9
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
8
Дети-Н (Соло) 2010 г.р., М.вальс (H класс)
Дети-Н (Соло) 2010 г.р.
H
М.вальс
6
9
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
9
Дети-Н (Соло) 2010 г.р., Ch (H класс)
Дети-Н (Соло) 2010 г.р.
H
Ch
7
9
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
10
Дети-1 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
2 танца
18
9
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
11
Дети-2 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-2 (Соло)
H
2 танца
16
9
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
12
Дети-Н, 2 танца (H класс)
Дети-Н
H
2 танца
3
9
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
13
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1
H
2 танца
5
9
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
14
Дети-Н (Соло) 2011 г.р., 2 танца (2 класс)
Дети-Н (Соло) 2011 г.р.
2
2 танца
2
7
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
15
Дети-Н (Соло) 2010 г.р., 2 танца (2 класс)
Дети-Н (Соло) 2010 г.р.
2
2 танца
3
7
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
16
Дети-1 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-1 (Соло)
2
2 танца
12
7
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
17
Дети-2 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-2 (Соло)
2
2 танца
17
7
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
18
Дети-1, 2 танца (2 класс)
Дети-1
2
2 танца
3
7
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
19
Юниоры 2+1, 4 танца (4 класс)
Юниоры 2+1
4
4 танца
1
7
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
20
Юниоры 2+1 Соло, 6 танцев (6 класс)
Юниоры 2+1 Соло
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9
7
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
21
Хобби-класс (Соло), Латина (2 танца)
Хобби-класс (Соло)
Латиноамериканская программа (2 танца)
3
7
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
22
Дети-1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-1 (Соло)
4
4 танца
16
7
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
23
Дети-2 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-2 (Соло)
4
4 танца
8
7
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
24
Дети-1, 4 танца (4 класс)
Дети-1
4
4 танца
6
7
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
25
Дети-2, 4 танца (4 класс)
Дети-2
4
4 танца
4
7
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
26
Дети 2+1 (Соло), Стандарт (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1 (Соло)
6
Европейская программа (3 танца)
9
7
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
27
Дети 2+1 (Соло), Латина (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1 (Соло)
6
Латиноамериканская программа (3 танца)
9
7
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
28
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1
6
Европейская программа (3 танца)
6
7
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
29
Дети 2+1, Латина (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1
6
Латиноамериканская программа (3 танца)
6
7
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
30
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
3
7
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
31
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
2
7
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
32
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Европейская программа (3 танца)
1
7
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
33
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
3
7
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
34
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
5
7
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
35
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1
D
Европейская программа (4 танца)
3
7
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
36
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
2
7
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
37
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь
D
Европейская программа (4 танца)
3
7
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
38
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Европейская программа (3 танца)
3
7
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
39
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1
D
Европейская программа (4 танца)
3
7
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
43
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь
B
Латиноамериканская программа
3
7
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
44
Хобби класс, Стандарт (3 танца)
Хобби класс
Европейская программа (3 танца)
2
7
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование
45
Хобби класс, Танго
Хобби класс
Танго
3
7
 Смотреть ...
23.04.2017Региональное соревнование