Чемпионаты и Первенства Омской области - 2017



Информация о турнире
Дата турнира:
27.05.2017 - 28.05.2017
Название турнира:
Чемпионаты и Первенства Омской области - 2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, ФТСОО, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (13.04.2017)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 12 По классам:
4-D
1-C
2-B
3-A
2-S
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Андреев Леонид
Всероссийская
Новосибирск
Россия
B(2)
Бартосевич Павел
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Ивакин Роман
Всероссийская
Черкесск
Россия
D(4)
Какурин Андрей
Всероссийская
Тюмень
Россия
E(5)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
F(6)
Мельников Александр
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Перлов Александр
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
H(8)
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
J(9)
Яковенко Галина
Всероссийская
Ханты-Мансийск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
12
6
37
5
 Смотреть ...
2
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
151
S
 Князев Илья
  Шевырева Анна
S
A
1
1
0,0
1,0
Ренессанс, Омск
Райф Юлия/Бережная Ольга
2
157
A
 Цзя Гао Кай
  Мухачева Валерия
A
A
1
1
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Голенко Наталья
3
153
S
 Макеев Артемий
  Агафонова Ксения
S
S
3
3
0,0
0,0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Ларин Михаил/Ларин Михаил
4
156
A
 Дерябин Владислав
  Булгакова София
A
A
2
2
0,0
0,0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория/Преснякова Виктория
5
155
A
 Абрамов Артём
  Бомбина Вероника
A
B
3
1
0,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис/Шарипова Эльвира
6
154
B
 Ташимов Дамир
  Гайдадым Мария
B
B
1
1
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена/Клименко Елизавета
7
152
B
 Ененко Виталий
  Глазачева Дарья
B
B
2
2
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис/Шарипова Эльвира
8
158
C
 Ладнушкин Игорь
  Лузина Анна
C
C
1
1
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Шлеменко Наталья/Кокорин Константин
9
159
D
 Мулинцев Сергей
  Ситкарева Виктория
D
D
1
1
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Константин/Шлеменко Наталья
9
160
D
 Зарайский Павел
  Кинегулова Анастасия
D
D
1
1
0,0
0,0
Гармония, Омск
Кобзарев Евгений
9
161
D
 Сорокин Евгений
  Борисец Анастасия
D
E
1
1
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Константин/Кокорин Алексей
9
162
D
 Митин Максим
  Сидлецкая Дана
D
D
1
1
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Кокорин Константин