Чемпионаты и Первенства Омской области - 2017



Информация о турнире
Дата турнира:
27.05.2017 - 28.05.2017
Название турнира:
Чемпионаты и Первенства Омской области - 2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, ФТСОО, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (13.04.2017)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Возрастная категория:
Дети-1 (Соло)
Класс:
4
Программа:
4 танца
Пар:
Всего: 32 По классам:
15-2
17-4
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
3
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
12
В следующий тур:
7
Проходной балл:
14
Танцев:
4

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Березин Александр
Первая
Долгопрудный
Россия
B(2)
Горн Нина
Всероссийская
Новосибирск
Россия
C(3)
Какурин Андрей
Всероссийская
Тюмень
Россия
D(4)
Наумов Андрей
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Перлов Александр
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
F(6)
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
G(7)
Яковенко Галина
Всероссийская
Ханты-Мансийск
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
23
1
Галилей Илья
  СДЮСШОР 35 - Step by step,
  Омск
Кокорин Алексей
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXX-XX
Q:  XXXX-XX
S:  -XXX-XX
Ch:  XXXX-XX
1
23
59
Кеньк Андрей
  Фантазия,
  Омск
Евменьева Тамара
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XX-XXXX
Q:  XXXX-XX
S:  XXXXXXX
Ch:  XX-X-X-
3
19
56
Вирронен Юлия
  СДЮСШОР 35 - Step by step,
  Омск
Кокорин Алексей
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XXXX-X-
Q:  X-XX-X-
S:  XXXX-X-
Ch:  XXXX-X-
3
19
60
Зайцев Роман
  Феерия,
  Омск
Нестеров Владимир
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -XXX-X-
Q:  XXXX---
S:  XXXX--X
Ch:  -XXXXXX
5
14
9
Стрелко Юлия
  СДЮСШОР35 - BRAVO,
  Омск
Иванов Игорь
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  XX-X---
Q:  XX-XX--
S:  XX-X--X
Ch:  XX-X---
5
14
55
Коваль Арина
  СДЮСШОР35 - BRAVO,
  Омск
Иванов Игорь
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  X---XXX
Q:  -----XX
S:  X---XXX
Ch:  X---XXX
5
14
77
Кузнецов Михаил
  Дана-Дэнс,
  Омск
Соколова Елена
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  -XX----
Q:  -XX-XX-
S:  XXX--X-
Ch:  XXX--X-
8
13
66
Малахова Ульяна
  СДЮСШОР35 - BRAVO,
  Омск
Иванов Игорь
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  ---XXX-
Q:  ---XX-X
S:  ---XXX-
Ch:  --XXX-X
9
11
68
Гришина Дарья
  Максимум,
  Омск
Сенаторова Екатерина
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  X-X-X--
Q:  -X--XXX
S:  --X-X--
Ch:  ----X-X
10
7
54
Кривонос Екатерина
  Триумф,
  Омск
Пономарева Ольга
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  ----X-X
Q:  X---X-X
S:  ------X
Ch:  ------X
11
6
73
Васильева Полина
  СДЮСШОР35 - BRAVO,
  Омск
Иванов Игорь
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  --X---X
Q:  --X----
S:  ----X--
Ch:  --X-X--
12
5
61
Балашова Любовь
  Феерия,
  Омск
Нестеров Владимир
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  ----X-X
Q:  ----X--
S:  ----X--
Ch:  ----X--