Чемпионаты и Первенства Омской области - 2017



Информация о турнире
Дата турнира:
27.05.2017 - 28.05.2017
Название турнира:
Чемпионаты и Первенства Омской области - 2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, ФТСОО, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (13.04.2017)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Возрастная категория:
Дети-1 (Соло)
Класс:
4
Программа:
4 танца
Пар:
Всего: 32 По классам:
15-2
17-4
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Березин Александр
Первая
Долгопрудный
Россия
B(2)
Горн Нина
Всероссийская
Новосибирск
Россия
C(3)
Какурин Андрей
Всероссийская
Тюмень
Россия
D(4)
Наумов Андрей
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Перлов Александр
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
F(6)
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
G(7)
Яковенко Галина
Всероссийская
Ханты-Мансийск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\8 финала
32
24
18
4
 Смотреть ...
2
1\4 финала
24
12
16
4
 Смотреть ...
3
1\2 финала
12
7
14
4
 Смотреть ...
4
финал
7
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
59
4
 Кеньк Андрей
 
4
1
3,0
0,0
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара/Матакова Елена
2
1
4
 Галилей Илья
 
4
2
2
1
2,0
5,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Голенко Наталья
3
56
2
 Вирронен Юлия
 
2
2
1
1
5,0
5,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Голенко Наталья
4
9
4
 Стрелко Юлия
 
4
2
4
2
1,0
4,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Лупинос Полина
5
55
2
 Коваль Арина
 
2
2
4,0
0,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Иванов Игорь
6
60
4
 Зайцев Роман
 
4
2
6
3
1,0
3,0
Феерия, Омск
Нестеров Владимир/Нестерова Наталья
7
77
4
 Кузнецов Михаил
 
4
2
7
3
1,0
3,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
8
66
4
 Малахова Ульяна
 
4
2
8
3
1,0
3,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Дерина Анастасия/Лупинос Полина
9
68
4
 Гришина Дарья
 
4
2
9
3
1,0
3,0
Максимум, Омск
Сенаторова Екатерина/Кирдяшкин Константин
10
54
2
 Кривонос Екатерина
 
2
2
3
3
3,0
3,0
Триумф, Омск
Пономарева Ольга/Пономарева Анастасия
11
73
4
 Васильева Полина
 
4
2
11
4
0,0
2,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Дерина Анастасия/Лупинос Полина
12
61
4
 Балашова Любовь
 
4
2
12
4
0,0
1,0
Феерия, Омск
Нестеров Владимир/Нестерова Наталья
13
76
4
 Григорян Мэри
 
4
2
13
4
0,0
1,0
ДЮСШ №30-Ультра-dance, Омск
Басак Юлия
14
69
4
 Бутакова Софья
 
4
2
14
4
0,0
1,0
Престиж, Омск
Шарапов Руслан/Шарапова Ангелина
15
64
2
 Прокопенко Екатерина
 
2
2
4
4
1,0
1,0
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Зенкина Оксана
16
57
4
 Плотникова Дарья
 
4
2
16
5
0,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена
17
75
4
 Бертульсон Мария
 
4
2
17
5
0,0
1,0
Гармония, Омск
Кобзарев Евгений/Кобзарева Елена
18
65
4
 Манукян Каролина
 
4
2
18
5
0,0
1,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Иванов Игорь
19
70
4
 Тропникова Кристина
 
4
2
19
5
0,0
1,0
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена
20
4
2
 Крицкая Александра
 
2
2
5
5
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Кокорина Ирина
20
7
2
 Водолазская Анастасия
 
2
2
5
5
1,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена
20
72
4
 Богданова Анастасия
 
4
2
20
5
0,0
1,0
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара/Матакова Елена
23
58
2
 Гавриленко Валерия
 
2
7
1,0
0,0
Версия, Омск
Петрова Анастасия
24
74
2
 Марий Ева
 
2
2
8
8
1,0
1,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Иванов Игорь/Катаман Игорь
25
63
2
 Акимова Василиса
 
2
2
9
9
0,0
0,0
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Семенова Людмила/Зенкина Оксана
26
8
2
 Тухтаева Маргарита
 
2
2
10
10
0,0
0,0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Одирейко Дмитрий/Ларин Михаил
27
5
2
 Колотова Кристина
 
2
2
11
11
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена
28
71
4
 Петрущенко Вероника
 
4
2
28
12
0,0
0,0
Гармония, Омск
Кобзарев Евгений/Кобзарева Елена
29
67
2
 Ивигина Полина
 
2
2
12
12
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Руслан/Шарипова Эльвира
30
2
2
 Кашицкий Захар
 
2
2
13
13
0,0
0,0
Виктория, Омск
Голиков Алексей
30
3
2
 Пимонов Дмитрий
 
2
2
13
13
0,0
0,0
Виктория, Омск
Голиков Алексей
30
62
2
 Фролова Вероника
 
2
2
13
13
0,0
0,0
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск