Чемпионаты и Первенства Омской области - 2017



Информация о турнире
Дата турнира:
27.05.2017 - 28.05.2017
Название турнира:
Чемпионаты и Первенства Омской области - 2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, ФТСОО, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (13.04.2017)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, 6 танцев (6 класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
6
Программа:
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар:
Всего: 16 По классам:
2-2
13-4
1-6
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Андреев Леонид
Всероссийская
Новосибирск
Россия
B(2)
Бартосевич Павел
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Березин Александр
Первая
Долгопрудный
Россия
D(4)
Ивакин Роман
Всероссийская
Черкесск
Россия
E(5)
Какурин Андрей
Всероссийская
Тюмень
Россия
F(6)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
G(7)
Мельников Александр
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\4 финала
16
13
29
6
 Смотреть ...
2
1\2 финала
13
6
22
6
 Смотреть ...
3
финал
6
0
0
6
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
14
6
 Исаков Никита
  Донова София
6
6
1
1
0,0
0,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Лупинос Полина
2
16
4
 Кеньк Андрей
  Петрухина Анастасия
4
6
1
2
3,0
0,0
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара/Матакова Елена
3
5
4
 Казанцев Святослав
  Муромцева Полина
4
6
2
3
2,0
0,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Дерина Анастасия/Лупинос Полина
4
15
4
 Баторгин Михаил
  Ганчарук Алина
4
4
3
3
1,0
1,0
ДЮСШ №30-Ультра-dance, Омск
Басак Юлия
5
1
4
 Балуев Вадим
  Турушева Полина
4
4
4
4
1,0
1,0
Фантазия, Омск
Матакова Елена
6
9
4
 Черный Арсений
  Удовиченко Екатерина
4
4
5
5
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Кокорина Ирина
7
8
4
 Челядников Матвей
  Астапенко Полина
4
6
6
7
1,0
0,0
Фантазия, Омск
Матакова Елена
8
7
4
 Ращупкин Матвей
  Спиридонова Александра
4
4
7
7
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Мох Ирина
9
12
4
 Булатов Артем
  Ковш Александрина
4
4
8
8
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена
10
11
4
 Коляда Никита
  Черепко Екатерина
4
2
9
1
0,0
2,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена
11
2
2
 Жуков Денис
  Пономаренко Майя
2
2
1
1
1,0
1,0
СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья/Псарев Кирилл
12
3
4
 Шамрай Антон
  Данилова Таисия
4
2
11
2
0,0
1,0
Свой стиль, Омск
Носоченко Елизавета/Путинцева Елена
13
13
2
 Мунарев Иван
  Тимофеева Ева
2
2
2
2
1,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Руслан/Шарипова Эльвира
14
6
4
 Тимофеев Михаил
  Компанеец Таисия
4
4
13
13
0,0
0,0
СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья/Псарев Кирилл
15
4
4
 Анищенко Никита
  Болдырь Валерия
4
2
14
3
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена/Тыдельский Дмитрий
16
10
4
 Замота Герман
  Мегель Дарья
4
2
15
3
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельский Дмитрий