Чемпионаты и Первенства Омской области - 2017



Информация о турнире
Дата турнира:
27.05.2017 - 28.05.2017
Название турнира:
Чемпионаты и Первенства Омской области - 2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, ФТСОО, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (13.04.2017)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-Н (Соло) 2010 г.р., Вару, Сов.ритмы (H класс)
Возрастная категория:
Дети-Н (Соло) 2010 г.р.
Класс:
H
Программа:
Вару, Сов.ритмы
Пар:
Всего: 11 . По классам:
2 - 11
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Андреев Леонид
Всероссийская
Новосибирск
Россия
B(2)
Ивакин Роман
Всероссийская
Черкесск
Россия
C(3)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
D(4)
Наумов Андрей
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Перлов Александр
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
F(6)
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
G(7)
Яковенко Галина
Всероссийская
Ханты-Мансийск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
11
6
7
2
 Смотреть ...
2
финал
6
0
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
104
2
 Бабой Михаил
  Бабой Мария
2
2
-
,0
,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
2
101
2
 Бабой Дарья
 
2
-
,0
,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
3
105
2
 Бабой Мария
 
2
-
,0
,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
4
106
2
 Беляева Василиса
 
2
-
,0
,0
Дана-Дэнс, Омск
Беляева Ксения
5
110
2
 Туренко Софья
 
2
2
-
,0
,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
6
107
2
 Макарова Антонина
 
2
2
-
,0
,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельская Елена
7
67
2
 Кулагина Дарья
 
2
-
,0
,0
Триумф, Омск
Пономарева Анастасия/Пономарева Ольга
8
102
2
 Тренкина Мария
 
2
2
-
,0
,0
Триумф, Омск
9
108
2
 Одинаева Нелли
 
2
-
,0
,0
Феерия, Омск
Нестеров Владимир
10
103
2
 Барауля Екатерина
 
2
2
-
,0
,0
Феерия, Омск
Нестеров Владимир
11
109
2
 Сандерова Оксана
 
2
-
,0
,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена