Танцуйте с нами - 2017

Название
 Возраст 
 Класс 
 Программа 
Пар
Судей
Протокол
1
Дети (Соло) 2012 г.р., Утята (H класс)
Дети (Соло) 2012 г.р.
H
Утята
17
7
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
2
Дети-Н (Соло) 2010 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети-Н (Соло) 2010 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
28
7
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
3
Дети-1+Н (Соло), Полька, Сов.ритмы (H класс)
Дети-1+Н (Соло)
H
Полька, Сов.ритмы
5
7
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
5
Дети-1+Н (Соло), 3 танца (H класс)
Дети-1+Н (Соло)
H
3 танца
4
7
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
6
Дети-Н (Соло) 2010 г.р., 2 танца (H класс)
Дети-Н (Соло) 2010 г.р.
H
2 танца
8
7
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
7
Дети-1 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
2 танца
18
7
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
8
Дети-2 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-2 (Соло)
H
2 танца
8
7
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
9
Дети-Н, 2 танца (H класс)
Дети-Н
H
2 танца
2
7
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
10
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1
H
2 танца
5
7
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
11
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2
H
2 танца
3
7
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
12
Дети-Н (Соло) 2010 г.р., 2 танца (2 класс)
Дети-Н (Соло) 2010 г.р.
2
2 танца
3
9
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
13
Дети-Н, 2 танца (2 класс)
Дети-Н
2
2 танца
1
9
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
14
Дети-1 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-1 (Соло)
2
2 танца
13
9
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
15
Дети-1, 2 танца (2 класс)
Дети-1
2
2 танца
8
9
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
16
Дети-2 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-2 (Соло)
2
2 танца
10
9
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
17
Дети-2, 2 танца (2 класс)
Дети-2
2
2 танца
3
9
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
18
Юниоры 2+1 Соло, 4 танца (4 класс)
Юниоры 2+1 Соло
4
4 танца
6
9
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
19
Юниоры 2+1, 4 танца (4 класс)
Юниоры 2+1
4
4 танца
2
9
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
20
Дети-1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-1 (Соло)
4
4 танца
2
9
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
21
Дети-1, 4 танца (4 класс)
Дети-1
4
4 танца
5
9
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
22
Дети-2 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-2 (Соло)
4
4 танца
6
9
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
23
Дети-2, 4 танца (4 класс)
Дети-2
4
4 танца
1
9
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
24
Дети 2+1 (Соло), Стандарт (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1 (Соло)
6
Европейская программа (3 танца)
4
9
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
25
Дети 2+1 (Соло), Латина (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1 (Соло)
6
Латиноамериканская программа (3 танца)
3
9
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
26
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1
6
Европейская программа (3 танца)
2
9
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
27
Дети 2+1, Латина (3 танца) (6 класс)
Дети 2+1
6
Латиноамериканская программа (3 танца)
2
9
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
28
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2
E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3
9
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
30
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Европейская программа (3 танца)
6
7
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
31
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
6
7
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
32
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Европейская программа (3 танца)
3
7
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
33
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1
D
Европейская программа (4 танца)
2
7
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
34
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1
D
Европейская программа (4 танца)
3
7
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
35
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1
C
Европейская программа
2
7
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
38
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1
D
Европейская программа (4 танца)
5
7
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
39
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
6
7
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
42
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
2
7
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
43
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1
C
Латиноамериканская программа
2
7
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование
44
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь
C
Латиноамериканская программа
5
7
 Смотреть ...
26.02.2017Региональное соревнование