Кубок Служу России - 2017



Информация о турнире
Дата турнира:
19.02.2017
Название турнира:
Кубок "Служу России" - 2017
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Престиж, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (16.02.2017)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2 (Соло), 2 танца (H класс)
Возрастная категория:
Дети-2 (Соло)
Класс:
H
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 29 По классам:
16-2
13-H
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Антамонова Екатерина
СММ
Кормиловка
Кормиловка
B(2)
Дюжева Алёна
СММ
Омск
Россия
C(3)
Кирдяшкин Константин
Третья
Омск
Россия
D(4)
Попенко Елена
Вторая
Омск
Россия
E(5)
Поршнев Иван
Третья
Омск
Россия
F(6)
Соколов Сергей
Первая
Омск
Россия
G(7)
Степин Дмитрий
СММ
Омск
Россия
H(8)
Федорова Лилия
Третья
Омск
Россия
J(9)
Шиленкова Ирина
СММ
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
финал
29
29
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
151
H
 Бендерская Полина
 
H
1
1
2,8
2,8
Триумф, Омск
Пономарева Анастасия/Пономарева Ольга
1
157
2
 Плисова Диана
 
2
1
1
2,7
2,7
Элегия, Кормиловка (Омская область)
Ефимова Анна/Шупилова Вера
1
159
H
 Вербанова Кира
 
H
1
1
2,6
2,6
Престиж, Омск
Шарапов Руслан
1
161
2
 Алексеева Ксения
 
2
2
1
1
2,7
2,7
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Голенко Наталья
1
165
H
 Мозжерина Кристина
 
H
1
1
2,7
2,7
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей
1
167
2
 Рыбкина Дарья
 
2
2
1
1
2,7
2,7
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара
1
169
2
 Исаенко Ксения
 
2
2
1
1
2,6
2,6
Престиж, Омск
Шарапов Руслан
1
171
H
 Сырова Анастасия
 
H
1
1
2,6
2,6
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей
1
172
2
 Болгарчук Дарья
 
2
2
1
1
2,8
2,8
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Зенкина Оксана
1
175
H
 Галитарова Валерия
 
H
1
1
2,7
2,7
Престиж, Омск
Шарапов Руслан
1
176
H
 Старых Арина
 
H
2
1
1
3,0
3,0
Триумф, Омск
Пономарева Ольга
1
177
2
 Мельникова Дарья
 
2
2
1
1
2,9
2,9
Престиж, Омск
Шарапов Руслан
2
152
H
 Романенко Софья
 
H
2
2
2
2,2
2,2
Движение, Лузино
Реброва Маргарита
2
153
2
 Терлеева Светлана
 
2
2
2
2,2
2,2
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Дюжева Алена
2
155
H
 Фомкина Вероника
 
H
2
2
2,4
2,4
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Голенко Наталья
2
156
2
 Мнацаканян Артем
 
2
2
2
2
2,0
2,0
Элегия, Кормиловка (Омская область)
Ефимова Анна/Шупилова Вера
2
158
H
 Дмитриева Анна
 
H
2
2
2,5
2,5
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Зенкина Оксана
2
162
2
 Ермоленко Ксения
 
2
2
2
2
2,5
2,5
Движение, Лузино
Реброва Маргарита
2
163
H
 Горшенина Яна
 
H
2
2
2,4
2,4
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Зенкина Оксана
2
164
2
 Счастливый Платон
 
2
2
2
2
2,4
2,4
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Назарова Олеся
2
166
H
 Найден Кира
 
H
2
2
2,0
2,0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Одирейко Дмитрий
2
170
2
 Морозова Елизавета
 
2
2
2
2
2,2
2,2
Движение, Лузино
Реброва Маргарита
2
173
H
 Терехова Дарья
 
H
2
2
2,5
2,5
Престиж, Омск
Шарапов Руслан/Шарапова Ангелина
2
174
2
 Ботева Александра
 
2
2
2
2
2,5
2,5
Престиж, Омск
Шарапов Руслан/Шарапова Ангелина
2
179
2
 Каретникова Анна
 
2
2
2
2
2,3
2,3
Престиж, Омск
Шарапов Руслан
3
154
2
 Шиченко Алена
 
2
2
3
3
1,7
1,7
Движение, Лузино
Реброва Маргарита
3
160
2
 Цыганкова Елена
 
2
3
3
1,3
1,3
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара
3
168
H
 Елдырев Михаил
 
H
3
3
1,8
1,8
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Голенко Наталья
3
178
2
 Кручинина Анастасия
 
2
2
3
3
1,9
1,9
Престиж, Омск
Шарапов Руслан