Весенний кубок Black and White - 2017

Название
 Возраст 
 Класс 
 Программа 
Пар
Судей
Протокол
1
Дети (Соло) 2012 г.р., Утята (H класс)
Дети (Соло) 2012 г.р.
H
Утята
18
7
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
2
Дети-Н (Соло) 2011 г.р., Утята (H класс)
Дети-Н (Соло) 2011 г.р.
H
Утята
11
7
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
3
Дети-Н (Соло) 2010 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети-Н (Соло) 2010 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
19
7
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
4
Дети-1 (Соло), Вару, Сов.ритмы (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
Вару, Сов.ритмы
7
7
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
5
Дети-1 (Соло), Полька, Сов.ритмы (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
Полька, Сов.ритмы
11
7
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
6
Дети-Н (Соло) 2011 г.р., М.вальс (H класс)
Дети-Н (Соло) 2011 г.р.
H
М.вальс
9
9
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
7
Дети(Соло) 2010 г.р., 2 танца (H класс)
Дети(Соло) 2010 г.р.
H
2 танца
13
9
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
8
Дети-1 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
2 танца
22
9
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
9
Дети-2 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-2 (Соло)
H
2 танца
14
9
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
10
Дети-Н, 2 танца (H класс)
Дети-Н
H
2 танца
1
9
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
11
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1
H
2 танца
7
9
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
12
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2
H
2 танца
2
9
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
13
Дети-Н (Соло) 2010 г.р., 2 танца (2 класс)
Дети-Н (Соло) 2010 г.р.
2
2 танца
14
11
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
14
Дети-1 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-1 (Соло)
2
2 танца
23
11
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
15
Дети-2 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-2 (Соло)
2
2 танца
18
11
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
16
Дети-Н, 2 танца (2 класс)
Дети-Н
2
2 танца
3
11
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
17
Дети-1, 2 танца (2 класс)
Дети-1
2
2 танца
9
11
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
18
Дети-2, 2 танца (2 класс)
Дети-2
2
2 танца
4
11
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
19
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
5
9
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
20
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Европейская программа (3 танца)
6
9
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
21
Дети-1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-1 (Соло)
4
4 танца
15
11
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
22
Дети-2 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-2 (Соло)
4
4 танца
11
11
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
23
Дети-1, 4 танца (4 класс)
Дети-1
4
4 танца
12
11
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
24
Дети-2, 4 танца (4 класс)
Дети-2
4
4 танца
6
11
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
25
Юниоры 2+1 Соло, 4 танца (4 класс)
Юниоры 2+1 Соло
4
4 танца
4
11
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
26
Юниоры 2+1, 4 танца (4 класс)
Юниоры 2+1
4
4 танца
3
11
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
27
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1
D
Европейская программа (4 танца)
4
9
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
28
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
3
9
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
29
Дети 2+1 (Соло), 6 танцев (6 класс)
Дети 2+1 (Соло)
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9
9
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
30
Дети 2+1, 6 танцев (6 класс)
Дети 2+1
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6
9
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
31
Юниоры 2+1 Соло, 6 танцев (6 класс)
Юниоры 2+1 Соло
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6
9
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
32
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Европейская программа (3 танца)
5
9
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
33
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
5
9
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
34
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
4
9
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
35
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1
D
Европейская программа (4 танца)
5
9
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
37
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Дети-2
Открытый
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4
7
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
38
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1
C
Европейская программа
1
7
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование
39
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1
C
Латиноамериканская программа
1
7
 Смотреть ...
12.03.2017Региональное соревнование