Кубок "Данс-колледж" - 2017

Название
 Возраст 
 Класс 
 Программа 
Пар
Судей
Протокол
1
Дети (Соло) 2012 г.р., Утята (H класс)
Дети (Соло) 2012 г.р.
H
Утята
17
7
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
2
Дети-Н (Соло) 2011 г.р., Утята (H класс)
Дети-Н (Соло) 2011 г.р.
H
Утята
10
7
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
3
Дети-Н (Соло) 2010 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети-Н (Соло) 2010 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
21
7
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
4
Дети-1 (Соло), Вару, Сов.ритмы (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
Вару, Сов.ритмы
10
7
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
5
Дети-1 (Соло), Полька, Сов.ритмы (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
Полька, Сов.ритмы
8
7
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
6
Дети-Н (Соло) 2010 г.р., 2 танца (H класс)
Дети-Н (Соло) 2010 г.р.
H
2 танца
9
9
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
7
Дети-1 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
2 танца
14
9
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
8
Дети-2 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-2 (Соло)
H
2 танца
10
9
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
9
Дети-Н, 2 танца (H класс)
Дети-Н
H
2 танца
2
9
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
10
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1
H
2 танца
1
9
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
11
Дети-Н (Соло) 2010 г.р., 2 танца (2 класс)
Дети-Н (Соло) 2010 г.р.
2
2 танца
8
7
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
12
Дети-1 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-1 (Соло)
2
2 танца
15
7
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
13
Дети-2 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-2 (Соло)
2
2 танца
8
7
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
14
Дети-Н, 2 танца (2 класс)
Дети-Н
2
2 танца
3
7
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
15
Дети-1, 2 танца (2 класс)
Дети-1
2
2 танца
9
7
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
16
Дети-2, 2 танца (2 класс)
Дети-2
2
2 танца
2
7
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
17
Юниоры 2+1 Соло, 4 танца (4 класс)
Юниоры 2+1 Соло
4
4 танца
1
7
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
19
Дети-1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-1 (Соло)
4
4 танца
11
7
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
20
Дети-2 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-2 (Соло)
4
4 танца
5
7
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
21
Дети-1, 4 танца (4 класс)
Дети-1
4
4 танца
11
7
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
22
Дети-2, 4 танца (4 класс)
Дети-2
4
4 танца
7
7
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
23
Юниоры 2+1 Соло, 6 танцев (6 класс)
Юниоры 2+1 Соло
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6
7
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
24
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Европейская программа (3 танца)
3
7
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
25
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1
D
Европейская программа (4 танца)
1
7
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
26
Дети 2+1 (Соло), 6 танцев (6 класс)
Дети 2+1 (Соло)
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3
7
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
27
Дети 2+1, 6 танцев (6 класс)
Дети 2+1
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6
7
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
28
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Европейская программа (3 танца)
4
7
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
29
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
4
7
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
30
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
3
7
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
31
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
1
7
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
33
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Дети-2
Открытый
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4
5
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование
34
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
1
5
 Смотреть ...
05.02.2017Региональное соревнование