Чемпионаты и Первенства города Омска - 2016

Название
 Возраст 
 Класс 
 Программа 
Пар
Судей
Протокол
1
Дети (Соло) 2009 г.р., 2 танца (2 класс)
Дети (Соло) 2009 г.р.
2
2 танца
24
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
2
Дети-1 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-1 (Соло)
2
2 танца
21
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
3
Дети-2 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-2 (Соло)
2
2 танца
10
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
4
Дети 2009 г.р., 2 танца (2 класс)
Дети 2009 г.р. и младше
2
2 танца
8
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
5
Дети-1, 2 танца (2 класс)
Дети-1
2
2 танца
9
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
6
Дети-2, 2 танца (2 класс)
Дети-2
2
2 танца
6
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
7
Дети (Соло) 2011 г.р., Утята (H класс)
Дети (Соло) 2011 г.р.
H
Утята
19
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
8
Дети (Соло) 2009 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети (Соло) 2009 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
18
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
9
Дети-1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-1 (Соло)
4
4 танца
40
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
10
Дети-2 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-2 (Соло)
4
4 танца
11
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
11
Дети-1, 4 танца (4 класс)
Дети-1
4
4 танца
20
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
12
Дети-2, 4 танца (4 класс)
Дети-2
4
4 танца
7
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
13
Юниоры 2+1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
4
4 танца
2
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
14
Дети 2+1, 6 танцев (6 класс)
Дети 2+1
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
15
Дети 2+1 (Соло), 6 танцев (6 класс)
Дети 2+1 (Соло)
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
16
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Европейская программа (3 танца)
9
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
17
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
8
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
18
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
6
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
19
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1
D
Европейская программа (4 танца)
7
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
20
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1
Открытый
Европейская программа (3 танца)
12
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
21
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1
Открытый
Латиноамериканская программа (3 танца)
12
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
22
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Европейская программа (3 танца)
8
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
23
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
8
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
24
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1
D
Европейская программа (4 танца)
9
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
25
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
6
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
26
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Дети-1
Открытый
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
27
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-1
Открытый
Латиноамериканская программа
9
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
28
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Юниоры-2
Открытый
Латиноамериканская программа
11
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
29
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Молодежь
Открытый
Европейская программа
3
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
30
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Взрослые
Открытый
Европейская программа
1
5
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
31
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Дети-2
Открытый
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
32
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-1
Открытый
Европейская программа
8
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
33
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2
Открытый
Европейская программа
10
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование
34
Молодежь, Латина (Первенство)
Молодежь
Открытый
Латиноамериканская программа
5
11
 Смотреть ...
13.11.2016Региональное соревнование