Осенний кубок Black and White - 2016



Информация о турнире
Дата турнира:
06.11.2016
Название турнира:
Осенний кубок "Black and White - 2016"
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Black and White, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (01.11.2016)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Возрастная категория:
Дети-1 (Соло)
Класс:
4
Программа:
4 танца
Пар:
Всего: 25 По классам:
1-H
10-2
13-4
1-_
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Дюжева Алёна
СММ
Омск
Россия
B(2)
Иванов Игорь
Вторая
Омск
Россия
C(3)
Иванова Ирина
СММ
Омск
Россия
D(4)
Леонова Мария
Третья
Омск
Россия
E(5)
Матакова Елена
СММ
Омск
Россия
F(6)
Нагорный Роман
Третья
Омск
Россия
G(7)
Русакова Наталья
Третья
Омск
Россия
H(8)
Соколова Елена
Первая
Омск
Россия
J(9)
Степин Дмитрий
СММ
Омск
Россия
K(10)
Тимошенко Ирина
Вторая
Омск
Россия
L(11)
Федорова Лилия
Третья
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\4 финала
25
12
29
4
 Смотреть ...
2
1\2 финала
12
6
19
4
 Смотреть ...
3
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
21
4
 Степанова Елизавета
 
4
H
1
1
3,0
5,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Дерина Анастасия/Лупинос Полина
2
3
4
 Петрухина Анастасия
 
4
H
2
1
2,0
4,0
Фантазия, Омск
Матакова Елена
3
25
4
 Лавришко Арина
 
4
H
3
1
1,0
4,0
Ультра-dance, Омск
Басак Юлия
4
22
4
 Донова София
 
4
H
4
1
1,0
4,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Дерина Анастасия/Лупинос Полина
5
23
4
 Рудольф Алина
 
4
H
5
1
1,0
4,0
Максимум, Омск
Сенаторова Екатерина/Кирдяшкин Константин
6
19
4
 Дунаева Полина
 
4
H
6
1
1,0
4,0
СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья/Псарев Кирилл
7
8
_
 Утигенова Аделина
 
_
H
-
0,0
4,0
Романтики, Семей
Жантуарова Гуньмира/Лебаева Ольга
8
14
4
 Аксенова Владислава
 
4
H
7
1
0,0
3,0
Феерия, Омск
Нестеров Владимир/Нестерова Наталья
9
1
4
 Гришина Дарья
 
4
H
8
1
0,0
3,0
Максимум, Омск
Сенаторова Екатерина/Кирдяшкин Константин
9
15
4
 Метелева Анжелика
 
4
H
8
1
0,0
3,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Витвицкий Анжей
11
5
2
 Малахова Ульяна
 
2
H
1
1
3,0
3,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Дерина Анастасия/Лупинос Полина
12
20
4
 Семененко Екатерина
 
4
H
11
1
0,0
3,0
Ультра-dance, Омск
Басак Юлия
13
9
2
 Григорян Мэри
 
2
H
2
1
2,0
3,0
Ультра-dance, Омск
Басак Юлия
13
18
2
 Исаева Ульяна
 
2
H
2
1
2,0
3,0
СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья/Псарев Кирилл
15
2
4
 Шелмакова Ангелина
 
4
H
14
1
0,0
2,0
Максимум, Омск
Сенаторова Екатерина/Кирдяшкин Константин
16
6
H
 Стрелко Юлия
 
H
1
2,0
0,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Лупинос Полина
17
24
4
 Пастухова Елизавета
 
4
H
16
2
0,0
1,0
Феерия, Омск
Нестерова Наталья
18
13
2
 Манукян Каролина
 
2
H
5
2
1,0
1,0
Ультра-dance, Омск
Басак Юлия
19
4
2
 Антонова Евгения
 
2
H
6
2
1,0
1,0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Ларин Михаил/Одирейко Дмитрий
19
10
2
 Нопин Владимир
 
2
6
1,0
0,0
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена
21
12
2
 Семитуркина Елизавета
 
2
H
8
2
0,0
1,0
Ультра-dance, Омск
Басак Юлия
22
7
2
 Пискарева Мария
 
2
H
9
2
0,0
1,0
Свой стиль, Омск
Носоченко Елизавета
22
16
4
 Бружес Александра
 
4
H
21
2
0,0
1,0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Ященко Дарья/Одирейко Дмитрий
24
11
2
 Тропникова Кристина
 
2
H
10
2
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена
25
17
2
 Рымарь Екатерина
 
2
H
11
2
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена