Осенний кубок Black and White - 2016

Название
 Возраст 
 Класс 
 Программа 
Пар
Судей
Протокол
1
Дети (Соло) 2011 г.р., Утята (H класс)
Дети (Соло) 2011 г.р.
H
Утята
26
9
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
2
Дети (Соло) 2010 г.р., Утята (H класс)
Дети (Соло) 2010 г.р.
H
Утята
16
9
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
3
Дети (Соло) 2009 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети (Соло) 2009 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
26
9
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
4
Дети-1 (Соло), Полька, Сов.ритмы (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
Полька, Сов.ритмы
20
9
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
5
Дети (Соло) 2010 г.р., W (H класс)
Дети (Соло) 2010 г.р.
H
W
14
9
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
6
Дети (Соло) 2009 г.р., 2 танца (H класс)
Дети (Соло) 2009 г.р.
H
2 танца
23
9
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
7
Дети-1 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
2 танца
25
9
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
8
Дети-2 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-2 (Соло)
H
2 танца
13
9
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
9
Дети 2009 г.р., 2 танца (H класс)
Дети 2009 г.р. и младше
H
2 танца
12
9
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
10
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1
H
2 танца
10
9
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
11
Дети (Соло) 2009 г.р., 2 танца (2 класс)
Дети (Соло) 2009 г.р.
2
2 танца
15
11
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
12
Дети-1 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-1 (Соло)
2
2 танца
20
11
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
13
Дети-2 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-2 (Соло)
2
2 танца
10
11
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
14
Дети 2009 г.р., 2 танца (2 класс)
Дети 2009 г.р. и младше
2
2 танца
9
11
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
15
Дети-1, 2 танца (2 класс)
Дети-1
2
2 танца
9
11
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
16
Дети-2, 2 танца (2 класс)
Дети-2
2
2 танца
4
11
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
17
Дети-1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-1 (Соло)
4
4 танца
25
11
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
18
Дети-2 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-2 (Соло)
4
4 танца
8
11
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
19
Дети-1, 4 танца (4 класс)
Дети-1
4
4 танца
6
11
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
20
Дети-2, 4 танца (4 класс)
Дети-2
4
4 танца
4
11
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
21
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
7
9
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
22
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Европейская программа (3 танца)
7
9
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
23
Дети 2+1 (Соло), 6 танцев (6 класс)
Дети 2+1 (Соло)
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13
11
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
24
Дети 2+1, 6 танцев (6 класс)
Дети 2+1
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7
11
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
25
Юниоры 2+1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
4
4 танца
2
11
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
26
Юниоры 2+1, 4 танца (4 класс)
Юниоры 2+1
4
4 танца
2
11
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
27
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1
D
Европейская программа (4 танца)
6
9
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
28
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
5
9
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
29
Юниоры 2+1 (Соло), 6 танцев (6 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2
9
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
30
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Европейская программа (3 танца)
4
9
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
31
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
4
9
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
34
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1
Открытый
Европейская программа (3 танца)
6
9
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
35
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1
Открытый
Латиноамериканская программа (3 танца)
6
9
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
36
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2
Открытый
Европейская программа (4 танца)
2
9
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
37
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2
Открытый
Латиноамериканская программа (4 танца)
2
9
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование
38
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1
C
Европейская программа
1
9
 Смотреть ...
06.11.2016Региональное соревнование