Гармония танца - 2016

Название
 Возраст 
 Класс 
 Программа 
Пар
Судей
Протокол
1
Дети (Соло) 2011 г.р., Утята (H класс)
Дети (Соло) 2011 г.р.
H
Утята
12
9
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
2
Дети (Соло) 2010 г.р., Утята (H класс)
Дети (Соло) 2010 г.р.
H
Утята
13
9
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
3
Дети (Соло) 2009 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети (Соло) 2009 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
20
9
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
4
Дети-1 (Соло), Полька, Сов.ритмы (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
Полька, Сов.ритмы
14
9
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
5
Дети (Соло) 2010 г.р., W (H класс)
Дети (Соло) 2010 г.р.
H
W
7
7
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
6
Дети (Соло) 2010 г.р., Cha (H класс)
Дети (Соло) 2010 г.р.
H
Cha
11
7
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
7
Дети (Соло) 2009 г.р., 2 танца (H класс)
Дети (Соло) 2009 г.р.
H
2 танца
4
7
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
8
Дети-1 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
2 танца
16
7
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
9
Дети-2 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-2 (Соло)
H
2 танца
8
7
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
10
Дети (Соло) 2009 г.р., 2 танца (2 класс)
Дети (Соло) 2009 г.р.
2
2 танца
9
9
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
11
Дети 2009 г.р., 2 танца (2 класс)
Дети 2009 г.р. и младше
2
2 танца
3
9
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
12
Дети-1 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-1 (Соло)
2
2 танца
15
9
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
13
Дети-1, 2 танца (2 класс)
Дети-1
2
2 танца
6
9
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
14
Дети-2 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-2 (Соло)
2
2 танца
4
9
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
15
Дети-2, 2 танца (2 класс)
Дети-2
2
2 танца
1
9
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
16
Юниоры 2+1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
4
4 танца
3
9
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
17
Юниоры 2+1, 4 танца (4 класс)
Юниоры 2+1
4
4 танца
2
9
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
18
Дети-1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-1 (Соло)
4
4 танца
14
9
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
19
Дети-1, 4 танца (4 класс)
Дети-1
4
4 танца
9
9
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
20
Дети-2 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-2 (Соло)
4
4 танца
7
9
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
21
Дети-2, 4 танца (4 класс)
Дети-2
4
4 танца
3
9
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
22
Хобби класс (Соло), Латина (2 танца)
Хобби класс (Соло)
Латиноамериканская программа (2 танца)
8
9
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
23
Хобби класс, Танго
Хобби класс
Танго
5
9
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
24
Хобби класс, Стандарт (3 танца)
Хобби класс
Европейская программа (3 танца)
4
9
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
25
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
5
9
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
26
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
4
9
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
27
Дети 2+1, 6 танцев (6 класс)
Дети 2+1
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7
7
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
28
Дети 2+1 (Соло), 6 танцев (6 класс)
Дети 2+1 (Соло)
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9
7
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
29
Молодежь + Юниоры-2, 6 танцев (6 класс)
Молодежь + Юниоры-2
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2
7
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
30
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1
E
Европейская программа (3 танца)
3
7
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
31
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
3
7
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
32
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Европейская программа (3 танца)
2
7
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
33
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
2
7
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
34
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Европейская программа (3 танца)
4
7
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
35
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1
D
Европейская программа (4 танца)
6
7
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
36
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+D класс)
Дети-1
D
Европейская программа (3 танца)
3
7
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
37
Дети-1, Латина (3 танца) (E+D класс)
Дети-1
D
Латиноамериканская программа (3 танца)
3
7
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
38
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1
D
Европейская программа (4 танца)
3
7
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
39
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
2
7
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
40
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1
D
Европейская программа (4 танца)
4
7
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
41
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Юниоры 2+1
C
Европейская программа
3
7
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
42
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
3
7
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование
43
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
Юниоры 2+1
C
Латиноамериканская программа
3
7
 Смотреть ...
30.10.2016Региональное соревнование