Танцуйте с нами - 2016

Название
 Возраст 
 Класс 
 Программа 
Пар
Судей
Протокол
1
Дети (Соло) 2010 г.р., Утята (H класс)
Дети (Соло) 2010 г.р.
H
Утята
15
11
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
2
Дети (Соло) 2009 г.р., Утята (H класс)
Дети (Соло) 2009 г.р.
H
Утята
3
11
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
3
Дети (Соло) 2008 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети (Соло) 2008 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
18
11
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
4
Дети (Соло) 2009 г.р., 2 танца (H класс)
Дети (Соло) 2009 г.р.
H
2 танца
29
11
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
5
Дети (Соло) 2008 г.р., 2 танца (H класс)
Дети (Соло) 2008 г.р.
H
2 танца
29
11
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
6
Дети-1 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
2 танца
32
11
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
7
Дети-2 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-2 (Соло)
H
2 танца
21
11
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
8
Дети 2009 г.р., 2 танца (H класс)
Дети 2009 г.р. и младше
H
2 танца
9
11
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
9
Дети (Соло) 2009 г.р., 2 танца (2 класс)
Дети (Соло) 2009 г.р.
2
2 танца
6
11
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
10
Дети 2009 г.р., 2 танца (2 класс)
Дети 2009 г.р. и младше
2
2 танца
10
11
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
11
Дети 2009 г.р., 4 танца (4 класс)
Дети 2009 г.р. и младше
4
4 танца
4
11
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
12
Дети-1 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-1 (Соло)
2
2 танца
22
11
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
13
Дети-1, 2 танца (2 класс)
Дети-1
2
2 танца
11
11
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
14
Дети-2 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-2 (Соло)
2
2 танца
6
11
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
15
Дети-2, 2 танца (2 класс)
Дети-2
2
2 танца
4
11
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
16
Юниоры 2+1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
4
4 танца
7
11
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
17
Юниоры 2+1, 4 танца (4 класс)
Юниоры 2+1
4
4 танца
6
11
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
18
Дети-1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-1 (Соло)
4
4 танца
10
11
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
19
Дети-1, 4 танца (4 класс)
Дети-1
4
4 танца
5
11
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
20
Дети-2 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-2 (Соло)
4
4 танца
4
11
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
21
Дети-2, 4 танца (4 класс)
Дети-2
4
4 танца
4
11
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
22
Дети 2+1, 6 танцев (6 класс)
Дети 2+1
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4
11
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
23
Молодежь + Юниоры-2, 6 танцев (6 класс)
Молодежь + Юниоры-2
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2
11
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
24
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Европейская программа (3 танца)
5
11
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
25
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
5
11
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
26
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1
E
Европейская программа (3 танца)
3
11
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
27
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
3
9
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
28
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1
D
Европейская программа (4 танца)
6
9
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
29
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
5
9
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
30
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Европейская программа (3 танца)
5
9
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
31
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1
D
Европейская программа (4 танца)
9
9
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
32
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1
Открытый
Европейская программа
3
11
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
33
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2
Открытый
Европейская программа
6
9
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
35
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-1
Открытый
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3
9
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
36
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Дети-2
Открытый
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6
11
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
37
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
7
9
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
38
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
8
9
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
39
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1
Открытый
Латиноамериканская программа
1
9
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
40
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2
Открытый
Латиноамериканская программа
5
9
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
41
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2
Открытый
Двоеборье
5
9
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
42
Хобби класс, Стандарт (3 танца)
Хобби класс
Европейская программа (3 танца)
2
7
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование
43
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь
B
Латиноамериканская программа
2
9
 Смотреть ...
22.05.2016Региональное соревнование