Весенний кубок "Black and White" - 2016



Информация о турнире
Дата турнира:
15.05.2016
Название турнира:
Весенний кубок "Black and White" - 2016
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Black and White, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (05.05.2016)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, 4 танца (4 класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
4
Программа:
4 танца
Пар:
Всего: 10 По классам:
5-2
5-4
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Голенко Наталья
Первая
Омск
Россия
B(2)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
C(3)
Иванова Ирина
СММ
Омск
Россия
D(4)
Кобзарев Евгений
Вторая
Омск
Россия
E(5)
Морозов Валерий
Всероссийская
Омск
Россия
F(6)
Степин Дмитрий
СММ
Омск
Россия
G(7)
Федорова Лилия
Третья
Омск
Россия
H(8)
Шарапова Ангелина
СММ
Омск
Россия
J(9)
Шарипова Эльвира
Всероссийская
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
10
7
18
4
 Смотреть ...
2
финал
7
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
151
2
 Кузнецов Михаил
  Коржова Виктория
2
4
1
1
2,0
1,0
Лилия, Омск
Федорова Лилия
2
159
2
 Кучеренко Иван
  Булохова Дарья
2
6
2
2
1,0
0,0
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара
3
153
4
 Зюзин Роман
  Жуган Александра
4
4
3
3
1,0
1,0
Гармония, Омск
Кобзарев Евгений/Кобзарева Елена
4
157
4
 Молодцов Николай
  Мироненко Анастасия
4
4
4
4
0,0
0,0
Престиж, Омск
Шарапов Руслан/Шарапова Ангелина
5
154
4
 Леонтьев Данила
  Давыдова Ангелина
4
4
5
5
0,0
0,0
Фантазия, Омск
Матакова Елена
6
160
2
 Юдин Дмитрий
  Ек Светлана
2
2
3
3
1,0
1,0
Black and White, Омск
Степин Дмитрий
7
155
2
 Хмелев Даниил
  Невлева Екатерина
2
4
4
7
0,0
0,0
Престиж, Омск
Шарапов Руслан/Шарапова Ангелина
8
158
2
 Разин Артем
  Самусева Елизавета
2
2
5
5
0,0
0,0
Фантазия, Омск
Матакова Елена
9
156
4
 Небесчетов Никита
  Гришина Инга
4
4
9
9
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей
10
152
4
 Лисин Тимофей
  Лисина Фаина
4
4
10
10
0,0
0,0
Black and White, Омск
Синицын Вадим