Весенний кубок "Black and White" - 2016

Название
 Возраст 
 Класс 
 Программа 
Пар
Судей
Протокол
1
Дети (Соло) 2011 г.р., Утята (H класс)
Дети (Соло) 2011 г.р.
H
Утята
17
11
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
2
Дети (Соло) 2010 г.р., Утята (H класс)
Дети (Соло) 2010 г.р.
H
Утята
11
11
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
3
Дети (Соло) 2009 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети (Соло) 2009 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
24
11
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
4
Дети-1 (Соло), Полька, Сов.ритмы (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
Полька, Сов.ритмы
9
11
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
5
Дети (Соло) 2010 г.р., W (H класс)
Дети (Соло) 2010 г.р.
H
W
26
11
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
6
Дети (Соло) 2009 г.р., 2 танца (H класс)
Дети (Соло) 2009 г.р.
H
2 танца
34
11
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
7
Дети-1 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
2 танца
33
11
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
8
Дети-2 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-2 (Соло)
H
2 танца
13
11
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
9
Дети (Соло) 2009 г.р., 2 танца (2 класс)
Дети (Соло) 2009 г.р.
2
2 танца
13
9
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
10
Дети-1 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-1 (Соло)
2
2 танца
32
9
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
11
Дети-2 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-2 (Соло)
2
2 танца
17
9
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
12
Дети 2009 г.р. и младше, 2 танца (2 класс)
Дети 2009 г.р. и младше
2
2 танца
5
9
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
13
Дети-1, 2 танца (2 класс)
Дети-1
2
2 танца
14
9
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
14
Дети-2, 2 танца (2 класс)
Дети-2
2
2 танца
13
9
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
15
Дети-1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-1 (Соло)
4
4 танца
25
9
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
16
Дети-2 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-2 (Соло)
4
4 танца
13
9
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
17
Дети-1, 4 танца (4 класс)
Дети-1
4
4 танца
13
9
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
18
Дети-2, 4 танца (4 класс)
Дети-2
4
4 танца
11
9
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
19
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
8
9
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
20
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Европейская программа (3 танца)
7
9
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
21
Дети 2+1 (Соло), 6 танцев (6 класс)
Дети 2+1 (Соло)
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10
9
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
22
Дети 2+1, 6 танцев (6 класс)
Дети 2+1
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11
9
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
23
Юниоры 2+1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
4
4 танца
7
9
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
24
Юниоры 2+1, 4 танца (4 класс)
Юниоры 2+1
4
4 танца
10
9
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
25
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1
D
Европейская программа (4 танца)
9
11
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
26
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
11
11
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
27
Юниоры 2+1 (Соло), 6 танцев (6 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4
7
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
28
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Европейская программа (3 танца)
5
7
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
29
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
5
7
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
30
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1
C
Латиноамериканская программа
6
7
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
31
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1
C
Европейская программа
3
7
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
32
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1
Открытый
Европейская программа (3 танца)
3
7
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
33
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1
Открытый
Латиноамериканская программа (3 танца)
3
7
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
34
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2
Открытый
Европейская программа (4 танца)
5
7
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
35
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2
Открытый
Латиноамериканская программа (4 танца)
5
7
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
36
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1
Открытый
Европейская программа
4
7
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
37
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1
Открытый
Латиноамериканская программа
5
7
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
38
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2
Открытый
Европейская программа
2
7
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование
39
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2
Открытый
Латиноамериканская программа
1
7
 Смотреть ...
15.05.2016Региональное соревнование