Гармония танца - 2016

Название
 Возраст 
 Класс 
 Программа 
Пар
Судей
Протокол
1
Дети (Соло) 2011 г.р., Утята (H класс)
Дети (Соло) 2011 г.р.
H
Утята
18
9
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
2
Дети (Соло) 2010 г.р., Утята (H класс)
Дети (Соло) 2010 г.р.
H
Утята
15
9
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
3
Дети (Соло) 2009 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети (Соло) 2009 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
28
9
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
4
Дети (Соло) 2008 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети (Соло) 2008 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
12
9
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
5
Дети (Соло) 2009 г.р., 2 танца (H класс)
Дети (Соло) 2009 г.р.
H
2 танца
30
9
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
6
Дети (Соло) 2008 г.р., 2 танца (H класс)
Дети (Соло) 2008 г.р.
H
2 танца
21
9
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
7
Дети-1 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
2 танца
28
9
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
8
Дети-2 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-2 (Соло)
H
2 танца
14
9
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
9
Дети (Соло) 2009 г.р., 2 танца (2 класс)
Дети (Соло) 2009 г.р.
2
2 танца
12
7
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
10
Дети 2009 г.р. и младше, 2 танца (2 класс)
Дети 2009 г.р. и младше
2
2 танца
3
7
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
11
Дети-1 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-1 (Соло)
2
2 танца
18
7
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
12
Дети-1, 2 танца (2 класс)
Дети-1
2
2 танца
8
7
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
13
Дети-2 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-2 (Соло)
2
2 танца
10
7
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
14
Дети-2, 2 танца (2 класс)
Дети-2
2
2 танца
6
7
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
15
Юниоры 2+1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
4
4 танца
4
7
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
16
Юниоры 2+1, 4 танца (4 класс)
Юниоры 2+1
4
4 танца
6
7
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
17
Дети-1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-1 (Соло)
4
4 танца
12
7
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
18
Дети-1, 4 танца (4 класс)
Дети-1
4
4 танца
3
7
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
19
Дети-2 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-2 (Соло)
4
4 танца
9
7
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
20
Дети 2+1, 4 танца (4 класс)
Дети 2+1
4
4 танца
3
7
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
21
Хобби класс, Танго
Хобби класс
Танго
8
7
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
22
Хобби класс, Стандарт (2 танца)
Хобби класс
Европейская программа (2 танца)
5
7
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
23
Хобби класс (Соло), Латина (2 танца)
Хобби класс (Соло)
Латиноамериканская программа (2 танца)
11
7
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
24
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
5
7
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
25
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1
E
Европейская программа (3 танца)
5
7
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
26
Дети 2+1 (Соло), 6 танцев (6 класс)
Дети 2+1 (Соло)
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9
7
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
27
Молодежь + Юниоры-2, 6 танцев (6 класс)
Молодежь + Юниоры-2
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3
7
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
28
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1
E
Европейская программа (3 танца)
3
7
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
29
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
3
7
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
30
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Европейская программа (3 танца)
2
7
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
31
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
2
7
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
32
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1
D
Европейская программа (4 танца)
7
7
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
33
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
7
7
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование
37
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1
C
Европейская программа
4
7
 Смотреть ...
24.04.2016Региональное соревнование