Танцуйте с нами - 2016

Название
 Возраст 
 Класс 
 Программа 
Пар
Судей
Протокол
1
Дети (Соло) 2010 г.р., Утята (H класс)
Дети (Соло) 2010 г.р.
H
Утята
16
13
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
2
Дети (Соло) 2009 г.р., Утята (H класс)
Дети (Соло) 2009 г.р.
H
Утята
7
13
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
3
Дети (Соло) 2008 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети (Соло) 2009 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
25
13
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
4
Дети (Соло) 2008 г.р., Вару, Сов.ритмы (H класс)
Дети (Соло) 2008 г.р.
H
Вару, Сов.ритмы
7
13
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
5
Дети-1 (Соло), Полька, Сов.ритмы (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
Полька, Сов.ритмы
3
13
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
6
Дети (Соло) 2009 г.р., 2 танца (H класс)
Дети (Соло) 2009 г.р.
H
2 танца
13
13
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
7
Дети (Соло) 2008 г.р., 2 танца (H класс)
Дети (Соло) 2008 г.р.
H
2 танца
22
13
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
8
Дети-1 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
2 танца
18
13
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
9
Дети-2 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-2 (Соло)
H
2 танца
7
13
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
10
Дети 2009 г.р. и младше, 2 танца (H класс)
Дети 2009 г.р. и младше
H
2 танца
8
13
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
11
Дети 2009 г.р. и младше, 2 танца (2 класс)
Дети 2009 г.р. и младше
2
2 танца
6
11
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
12
Дети 2009 г.р. и младше, 4 танца (4 класс)
Дети 2009 г.р. и младше
4
4 танца
2
11
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
13
Дети-1, 2 танца (2 класс)
Дети-1
2
2 танца
8
11
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
14
Дети-2, 2 танца (2 класс)
Дети-2
2
2 танца
3
11
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
15
Юниоры 2+1 (Соло), 2 танца (2 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
2
2 танца
1
11
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
16
Юниоры 2+1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
4
4 танца
4
11
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
17
Юниоры 2+1, 2 танца (2 класс)
Юниоры 2+1
2
2 танца
1
11
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
18
Юниоры 2+1, 4 танца (4 класс)
Юниоры 2+1
4
4 танца
3
11
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
19
Дети-1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-1 (Соло)
4
4 танца
13
11
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
20
Дети-1, 4 танца (4 класс)
Дети-1
4
4 танца
10
11
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
21
Дети-2 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-2 (Соло)
4
4 танца
6
11
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
22
Дети 2+1, 4 танца (4 класс)
Дети 2+1
4
4 танца
5
11
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
23
Дети 2+1, 6 танцев (6 класс)
Дети 2+1
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4
11
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
24
Молодежь + Юниоры-2, 6 танцев (6 класс)
Молодежь + Юниоры-2
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1
11
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
25
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Европейская программа (3 танца)
9
9
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
26
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
9
9
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
27
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1
E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2
9
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
28
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2
E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8
9
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
29
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Европейская программа (3 танца)
6
9
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
30
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1
D
Европейская программа (4 танца)
10
9
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
33
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1
D
Европейская программа (4 танца)
2
9
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
34
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
2
9
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
35
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
7
9
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
36
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
8
9
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование
38
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь
B
Латиноамериканская программа
5
9
 Смотреть ...
06.03.2016Региональное соревнование