Чемпионаты и Первенства города Омска - 2015



Информация о турнире
Дата турнира:
08.11.2015
Название турнира:
Чемпионаты и Первенства г.Омска - 2015
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Президиум ФТСОО, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (07.11.2015)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
E
Программа:
Европейская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 8 . По классам:
E - 8
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Бирюков Игорь
Вторая
Омск
Россия
B(2)
Евменьева Тамара
Вторая
Омск
Россия
C(3)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
D(4)
Морозов Валерий
Всероссийская
Омск
Россия
E(5)
Несчисляев Александр
Первая
Омск
Россия
F(6)
Путинцева Елена
Вторая
Омск
Россия
G(7)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
H(8)
Федорова Лилия
Третья
Омск
Россия
J(9)
Шарипова Эльвира
Всероссийская
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
8
6
16
3
 Смотреть ...
2
финал
6
0
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
206
E
 Лесной Илья
  Пузырева Кристина
E
E
1
1
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Кокорина Ирина
2
202
E
 Федосенко Юрий
  Кузьмина Арина
E
D
2
2
0,5
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Кокорина Ирина
3
158
E
 Башуров Павел
  Романова Ирина
E
E
3
3
0,5
0,5
Престиж, Омск
Шарапов Руслан/Шарапова Ангелина
4
207
E
 Рычков Роман
  Павлик Варвара
E
E
4
4
0,5
0,5
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Поршнев Иван/Поршнева Алина
5
203
E
 Соловьев Артем
  Петлина Полина
E
E
5
5
0,0
0,0
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Семенов Владимир/Семенова Людмила
6
204
E
 Венгрус Дмитрий
  Ефименко Ольга
E
E
6
6
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена/Тыдельский Дмитрий
7
205
E
 Иванов Илья
  Щербакова Дарья
E
E
7
7
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена/Носоченко Елизавета
8
208
E
 Погодин Александр
  Сурикова Полина
E
E
8
8
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Руслан