Чемпионаты и Первенства города Омска - 2015



Информация о турнире
Дата турнира:
08.11.2015
Название турнира:
Чемпионаты и Первенства г.Омска - 2015
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Президиум ФТСОО, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (07.11.2015)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, 6 танцев (6 класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
6
Программа:
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар:
Всего: 11 По классам:
1-2
9-4
1-6
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Евменьева Тамара
Вторая
Омск
Россия
B(2)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
C(3)
Нестеров Владимир
Третья
Омск
Россия
D(4)
Несчисляев Александр
Первая
Омск
Россия
E(5)
Путинцева Елена
Вторая
Омск
Россия
F(6)
Редько Виктория
СММ
Омск
Россия
G(7)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
H(8)
Соколова Елена
Вторая
Омск
Россия
J(9)
Тимошенко Ирина
Вторая
Омск
Россия
K(10)
Шарапова Ангелина
СММ
Омск
Россия
L(11)
Шарипова Эльвира
Всероссийская
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
11
6
33
6
 Смотреть ...
2
финал
6
0
0
6
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
4
6
 Шипунов Алексей
  Шипунова Варвара
6
4
1
1
0,0
2,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Дерина Анастасия/Лупинос Полина
2
9
4
 Сырых Константин
  Мукушева Рамина
4
4
1
1
2,0
2,0
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара
3
8
4
 Трушин Антон
  Возлюбленная Дарья
4
4
2
2
1,0
1,0
Триумф, Омск
Пономарева Ольга/Пономарева Анастасия
4
3
4
 Шарафутдинов Даниил
  Белис Дарья
4
4
3
3
1,0
1,0
СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья/Псарев Кирилл
5
10
4
 Бражников Дмитрий
  Носоченко Доминика
4
4
4
4
1,0
1,0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория/Носоченко Дарья
6
11
4
 Лободин Даниил
  Задерей Ксения
4
H
5
1
0,0
1,0
Фантазия, Омск
Матакова Елена
7
5
2
 Бычков Леонид
  Мелищук Екатерина
2
4
1
6
1,0
0,0
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара
8
2
4
 Новицкий Леонид
  Лямина Виктория
4
4
7
7
0,0
0,0
Феерия, Омск
Нестеров Владимир/Нестерова Наталья
8
6
4
 Аубакиров Арсен
  Горяинова София
4
4
7
7
0,0
0,0
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Зенкина Оксана
10
7
4
 Ефремов Игорь
  Черненко Елизавета
4
4
9
9
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Руслан/Шарипова Эльвира
11
12
4
 Прутцев Георгий
  Гракович Виктория
4
4
10
10
0,0
0,0
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара/Матакова Елена