• warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/s/spase842/public_html/sites/all/modules/omsk_results/theme/omsk-results-stage.tpl.php on line 165.
  • warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/s/spase842/public_html/sites/all/modules/omsk_results/theme/omsk-results-stage.tpl.php on line 165.
  • warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/s/spase842/public_html/sites/all/modules/omsk_results/theme/omsk-results-stage.tpl.php on line 165.
  • warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/s/spase842/public_html/sites/all/modules/omsk_results/theme/omsk-results-stage.tpl.php on line 165.
  • warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/s/spase842/public_html/sites/all/modules/omsk_results/theme/omsk-results-stage.tpl.php on line 165.
  • warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/s/spase842/public_html/sites/all/modules/omsk_results/theme/omsk-results-stage.tpl.php on line 165.
  • warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/s/spase842/public_html/sites/all/modules/omsk_results/theme/omsk-results-stage.tpl.php on line 165.
  • warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/s/spase842/public_html/sites/all/modules/omsk_results/theme/omsk-results-stage.tpl.php on line 165.
Танцевальная радуга - 2015



Информация о турнире
Дата турнира:
13.06.2015
Название турнира:
Танцевальная радуга - 2015
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Данс-колледж, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (10.06.2015)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети (Соло) 2010 г.р., Утята (H класс)
Возрастная категория:
Дети (Соло) 2010 г.р.
Класс:
H
Программа:
Утята
Пар:
Всего: 7 . По классам:
- - -
Судей:
5

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
финал
Пар в туре:
7
В следующий тур:
7
Проходной балл:
0
Танцев:
1

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Леонова Мария
Третья
Омск
Россия
B(2)
Нестеров Владимир
Третья
Омск
Россия
C(3)
Псарева Наталья
Вторая
Омск
Россия
D(4)
Путинцева Елена
Вторая
Омск
Россия
E(5)
Соколов Сергей
Вторая
Омск
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
2,8
64
Зорькин Анатолий
  Виктория,
  Омск
Преснякова Виктория
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
1
3
65
Лебедянцева Вероника
  Виктория,
  Омск
Преснякова Виктория
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
3
2
51
Осинцева Таисия
  Данс-колледж,
  Омск
Шарипова Эльвира
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
3
1,6
54
Марченко Матвей
  Данс-колледж,
  Омск
Шарипова Эльвира
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG