Чемпионаты и Первенства Омской области - 2015



Информация о турнире
Дата турнира:
30.05.2015 - 31.05.2015
Название турнира:
Чемпионаты и Первенства Омской области - 2015
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, ФТСОО, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (29.04.2015)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1, 2 танца (2 класс)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
2
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 15 . По классам:
2 - 15
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Андреев Леонид
Всероссийская
Новосибирск
Россия
B(2)
Гальперина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
D(4)
Каспер Константин
Первая
Долгопрудный
Россия
E(5)
Кондусова Римма
Всероссийская
Уфа
Россия
F(6)
Сладков Александр
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\4 финала
15
3
6
2
 Смотреть ...
2
redance
12
7
9
2
 Смотреть ...
3
1\2 финала
10
6
7
2
 Смотреть ...
4
финал
6
0
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
359
2
 Карпов Дмитрий
  Гавриленко Мария
2
2
1
1
3,0
3,0
Свой стиль, Омск
Носоченко Елизавета/Путинцева Елена
2
361
2
 Подъяблонский Арсений
  Ладнушкина Дарья
2
2
2
2
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Шлеменко Наталья
3
358
2
 Ушаков Илья
  Погодина Александра
2
4
3
3
1,0
0,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
4
362
2
 Балуев Вадим
  Турушева Полина
2
2
4
4
1,0
1,0
Фантазия, Омск
Матакова Елена
5
365
2
 Павленко Вячеслав
  Ковалева Инесса
2
4
5
5
1,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Кокорина Ирина
6
363
2
 Козлов Андрей
  Лупырь Мария
2
2
6
6
1,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена
7
351
2
 Грехов Сергей
  Ястребова Анастасия
2
2
7
7
1,0
1,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Дерина Анастасия/Лупинос Полина
7
364
2
 Булатов Артем
  Аксенова Виктория
2
2
7
7
1,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена
9
352
2
 Зимин Андрей
  Вышвыркина Анастасия
2
2
9
9
0,0
0,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Дерина Анастасия/Лупинос Полина
10
360
2
 Фролов Иван
  Горбунова Маргарита
2
2
10
10
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Тыдельский Дмитрий
11
356
2
 Патыцкий Арсений
  Малышева Дарья
2
2
11
11
0,0
0,0
Движение, Лузино
Реброва Маргарита
12
357
2
 Патыцкий Тимофей
  Титенко Лилиана
2
2
12
12
0,0
0,0
Движение, Лузино
Реброва Маргарита
13
354
2
 Ложников Денис
  Козина Кира
2
2
13
13
0,0
0,0
Лилия, Омск
Федорова Лилия
14
353
2
 Клименко Леонид
  Мишагина Екатерина
2
2
14
14
0,0
0,0
Ренессанс, Омск
Сенаторова Екатерина/Кирдяшкин Константин
15
355
2
 Шаханин Роман
  Бахтурина Олеся
2
2
15
15
0,0
0,0
Феерия, Омск
Дедык Наталья