Вальс Победы - 2015



Информация о турнире
Дата турнира:
10.05.2015
Название турнира:
Вальс Победы - 2015
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, СДЮСШОР 35 - Step by step, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (29.04.2015)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1 (Соло), 2 танца (H класс)
Возрастная категория:
Дети-1 (Соло)
Класс:
H
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 30 По классам:
20-H
10-2
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Витвицкий Анжей
СММ
-
B(2)
Дерина Анастасия
СММ
-
C(3)
Дюжева Алёна
СММ
Омск
Россия
D(4)
Леонова Мария
Третья
Омск
Россия
E(5)
Матакова Елена
СММ
Омск
Россия
F(6)
Нагорный Роман
СММ
Омск
Россия
G(7)
Нестеров Владимир
Третья
Омск
Россия
H(8)
Одирейко Дмитрий
СММ
-
J(9)
Преснякова Виктория
СММ
-
K(10)
Соколова Елена
Вторая
Омск
Россия
L(11)
Степин Дмитрий
СММ
Омск
Россия
M(12)
Тыдельская Елена
СММ
-
N(13)
Шарапова Ангелина
СММ
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
финал
30
30
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
150
H
 Рейнбольд Виктория
 
H
H
1
1
2,7
2,7
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Дерина Анастасия/Лупинос Полина
1
155
H
 Уколов Артем
 
H
1
1
2,6
2,6
Феерия, Омск
Нестерова Наталья/Нестеров Владимир
1
157
H
 Швигель Елизавета
 
H
1
1
2,7
2,7
Лилия, Омск
Федорова Лилия
1
162
2
 Шмакова Анна
 
2
1
1
2,7
2,7
Дана-Дэнс, Омск
Соколов Сергей/Соколова Елена
1
165
H
 Матюшенко Юлиана
 
H
1
1
2,7
2,7
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Витвицкий Анжей
1
170
2
 Турушева Полина
 
2
H
1
1
2,9
2,9
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара/Матакова Елена
1
173
2
 Титенко Лилиана
 
2
H
1
1
2,6
2,6
Движение, Лузино
Реброва Маргарита
1
175
2
 Малышева Дарья
 
2
H
1
1
2,9
2,9
Движение, Лузино
Реброва Маргарита
1
176
H
 Сапаров Артём
 
H
H
1
1
3,0
3,0
Антарес, Барнаул
Тарасова Александра
1
178
2
 Патыцкий Арсений
 
2
H
1
1
2,6
2,6
Движение, Лузино
Реброва Маргарита
1
179
2
 Канищев Максим
 
2
1
1
2,8
2,8
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Мох Ирина
2
144
H
 Кириллова Виктория
 
H
2
2
2,3
2,3
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Зенкина Оксана
2
148
H
 Ожогова Марина
 
H
2
2
2,3
2,3
Ренессанс, Омск
Иванова Ирина
2
152
H
 Саляева Карина
 
H
H
2
2
2,4
2,4
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Шлеменко Наталья
2
153
H
 Степина Анастасия
 
H
2
2
2,0
2,0
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Зенкина Оксана
2
158
H
 Шелуха Диана
 
H
2
2
2,2
2,2
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Шлеменко Наталья
2
161
H
 Кузнецов Ярослав
  Ишкова Вероника
H
H
2
2
2,2
2,2
Движение, Лузино
Реброва Маргарита/Реброва Маргарита
2
164
H
 Паршикова София
 
H
2
2
2,2
2,2
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Зенкина Оксана
2
167
H
 Булахова Диана
 
H
H
2
2
2,4
2,4
Престиж, Омск
Шарапова Ангелина/Шарапов Руслан
2
168
2
 Геберлейн Майя
 
2
2
2
2,0
2,0
Престиж, Омск
Шарапов Руслан/Шарапова Ангелина
2
169
H
 Маер Анастасия
 
H
2
2
2,0
2,0
Ритм, Омск
Русакова Наталья/Маковенко Анастасия
2
177
2
 Патыцкий Тимофей
 
2
H
2
2
2,5
2,5
Движение, Лузино
Реброва Маргарита
2
180
H
 Фризен Светлана
 
H
2
2
2,3
2,3
Триумф, Омск
Пономарева Ольга/Пономарева Анастасия
3
142
H
 Дорофеева Евгения
 
H
H
3
3
1,5
1,5
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Дерина Анастасия/Лупинос Полина
3
160
H
 Рыбкина Дарья
 
H
3
3
1,4
1,4
Фантазия, Омск
Матакова Елена
3
163
H
 Красноусова Софья
 
H
3
3
1,7
1,7
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена
3
166
H
 Харченко Светлана
 
H
H
3
3
1,7
1,7
Престиж, Омск
Шарапов Руслан
3
171
2
 Лопаткина Екатерина
 
2
3
3
1,5
1,5
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Витвицкий Анжей
3
172
H
 Попова Виктория
 
H
3
3
1,7
1,7
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Витвицкий Анжей
3
174
2
 Сафронова София
 
2
3
3
1,9
1,9
Ритм, Омск
Русакова Наталья/Маковенко Анастасия