Весенний кубок "Black and White - 2015"

Название
 Возраст 
 Класс 
 Программа 
Пар
Судей
Протокол
1
Дети (Соло) 2010 г.р., Утята (H класс)
Дети (Соло) 2010 г.р.
H
Утята
19
9
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
2
Дети (Соло) 2008 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети (Соло) 2008 г.р.
H
Утята, Сов.ритмы
45
9
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
3
Дети-1 (Соло), Полька, Сов.ритмы (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
Полька, Сов.ритмы
24
9
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
4
Дети (Соло) 2008 г.р., 2 танца (H класс)
Дети (Соло) 2008 г.р.
H
2 танца
41
9
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
5
Дети-1 (Соло), 2 танца (H класс)
Дети-1 (Соло)
H
2 танца
20
9
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
6
Дети 2008 г.р., Утята, Сов.ритмы (H класс)
Дети 2008 г.р. и младше
H
Утята, Сов.ритмы
11
11
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
7
Дети-1, Полька, Сов.ритмы (H класс)
Дети-1
H
Полька, Сов.ритмы
8
11
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
8
Дети (Соло) 2008 г.р., 2 танца (2 класс)
Дети (Соло) 2008 г.р.
2
2 танца
19
11
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
9
Дети-1 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-1 (Соло)
2
2 танца
30
11
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
10
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Европейская программа (3 танца)
7
9
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
11
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
6
9
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
12
Дети-1, 2 танца (2 класс)
Дети-1
2
2 танца
9
11
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
13
Дети-2, 2 танца (2 класс)
Дети-2
2
2 танца
6
11
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
14
Дети-1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-1 (Соло)
4
4 танца
21
11
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
15
Дети-2 (Соло), 2 танца (2 класс)
Дети-2 (Соло)
2
2 танца
20
11
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
16
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
11
9
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
17
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1
D
Европейская программа (4 танца)
11
9
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
18
Дети-1, 4 танца (4 класс)
Дети-1
4
4 танца
14
11
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
19
Дети-2, 4 танца (4 класс)
Дети-2
4
4 танца
12
11
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
20
Дети-2 (Соло), 4 танца (4 класс)
Дети-2 (Соло)
4
4 танца
12
11
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
21
Юниоры 2+1 (Соло), 2 танца (2 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
2
2 танца
11
11
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
22
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1
D
Европейская программа (4 танца)
6
9
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
23
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
11
9
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
24
Юниоры 2+1 (Соло), 4 танца (4 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
4
4 танца
15
9
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
25
Дети 2+1, 6 танцев (6 класс)
Дети 2+1
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9
9
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
26
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Европейская программа (3 танца)
12
9
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
27
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1
E
Латиноамериканская программа (3 танца)
11
9
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
28
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1
Открытый
Латиноамериканская программа
3
9
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
29
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1
Открытый
Европейская программа
2
9
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
30
Юниоры 2+1 (Соло), 6 танцев (6 класс)
Юниоры 2+1 (Соло)
6
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5
7
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
31
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1
E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6
9
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
32
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети 2+1
Открытый
Европейская программа (4 танца)
10
9
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
33
Дети 2+1, Латина (4 танца) (ОК)
Дети 2+1
Открытый
Латиноамериканская программа (4 танца)
10
9
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
34
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1
C
Европейская программа
2
9
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
35
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1
C
Латиноамериканская программа
5
9
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
36
Хобби класс, Стандарт (3 танца)
Хобби класс
Европейская программа (3 танца)
6
7
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование
37
Хобби класс, Латина (3 танца)
Хобби класс
Латиноамериканская программа (3 танца)
3
7
 Смотреть ...
17.05.2015Региональное соревнование