Кубок Деда Мороза - 2014



Информация о турнире
Дата турнира:
14.12.2014
Название турнира:
Кубок Деда Мороза - 2014
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Престиж, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (09.12.2014)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
D
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 13 По классам:
3-E
10-D
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Волков Роман
Третья
Ишим
Россия
B(2)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
C(3)
Кокорина Ирина
Первая
Омск
Россия
D(4)
Попенко Елена
Вторая
Омск
Россия
E(5)
Путинцева Елена
Вторая
Омск
Россия
F(6)
Синицын Вадим
Вторая
Омск
Россия
G(7)
Соколова Елена
Вторая
Омск
Россия
H(8)
Федорова Лилия
Третья
Омск
Россия
J(9)
Яценко Константин
Третья
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
13
6
18
4
 Смотреть ...
2
финал
6
0
0
4
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
190
D
 Нуруллин Ренат
  Дмитриева Александра
D
D
1
1
1,0
1,0
Версия, Омск
Петрова Анастасия/Греков Юрий
2
183
D
 Крюков Сергей
  Андриянова Вероника
D
D
2
2
0,5
0,5
Black and White, Омск
Синицын Вадим/Синицына Юлия
3
184
D
 Лобачев Иван
  Лобачева Анастасия
D
D
3
3
0,5
0,5
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена/Путинцева Елена
4
193
D
 Ладнушкин Игорь
  Лузина Анна
D
E
4
1
0,5
1,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Шлеменко Наталья
5
188
D
 Семененко Артем
  Бабыкина Дарья
D
E
5
1
0,5
1,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Шлеменко Наталья
6
192
D
 Макаров Алексей
  Журавлева Евгения
D
D
6
6
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Иртышские Зори, Омск
Поршнев Иван/Хоменко Наталья
7
185
D
 Тихий Даниил
  Шипикова Анастасия
D
D
7
7
0,0
0,0
Шанс, Омск
Нагорный Роман
8
194
E
 Китаев Артём
  Попова Людмила
E
E
1
1
0,5
0,5
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Шлеменко Наталья
9
189
D
 Ененко Виталий
  Бомбина Вероника
D
D
9
9
0,0
0,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Яценко Константин/Гудова Анна
10
182
D
 Ковязин Игорь
  Бочарова Вероника
D
D
10
10
0,0
0,0
Фантазия, Омск
Матакова Елена
10
187
E
 Рымарь Виталий
  Никулина Александра
E
E
2
2
0,5
0,5
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена
12
191
D
 Мулинцев Сергей
  Халикова Лилия
D
D
12
12
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Шлеменко Наталья
13
181
E
 Арбузов Владислав
  Смирнова Екатерина
E
E
3
3
0,0
0,0
Ренессанс, Омск
Иванова Ирина