Гармония танца - 2014



Информация о турнире
Дата турнира:
07.12.2014
Название турнира:
Гармония танца - 2014
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Гармония, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (03.12.2014)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети (Соло) 2008 г.р., Утята (H класс)
Возрастная категория:
Дети (Соло) 2008 г.р.
Класс:
H
Программа:
Утята
Пар:
Всего: 13 . По классам:
2 - 13
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Кирдяшкин Константин
СММ
Омск
Россия
B(2)
Нестеров Владимир
Третья
Омск
Россия
C(3)
Пономарева Ольга
СММ
Омск
Россия
D(4)
Поршнев Иван
СММ
Омск
Россия
E(5)
Путинцева Елена
Вторая
Омск
Россия
F(6)
Соколов Сергей
Вторая
Омск
Россия
G(7)
Степин Дмитрий
СММ
Омск
Россия
H(8)
Федорова Лилия
Третья
Омск
Россия
J(9)
Шарапова Ангелина
СММ
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
13
6
6
1
 Смотреть ...
2
финал
6
0
0
1
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
60
2
 Петрущенко Вероника
 
2
-
,0
,0
Гармония, Омск
Кобзарев Евгений/Кобзарева Елена
2
56
2
 Пастухова Елизавета
 
2
-
,0
,0
Феерия, Омск
Нестерова Наталья
3
63
2
 Чехова Анастасия
 
2
2
-
,0
,0
Гармония, Омск
Кобзарев Евгений
4
65
2
 Ястребова Анастасия
 
2
-
,0
,0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Липина Ирина
5
62
2
 Швачко Есения
 
2
-
,0
,0
Гармония, Омск
Кобзарев Евгений/Кобзарева Елена
6
64
2
 Бертульсон Мария
 
2
-
,0
,0
Гармония, Омск
Кобзарев Евгений/Кобзарева Елена
7
57
2
 Сивирина Мария
 
2
-
,0
,0
Феерия, Омск
Нестерова Наталья
8
51
2
 Агапкина Злата
 
2
2
-
,0
,0
Феерия, Омск
Нестеров Владимир/Нестерова Наталья
8
59
2
 Шепелев Александр
 
2
2
-
,0
,0
Эдельвейс, Лузино
Дедык Наталья
10
58
2
 Шаханина Виктория
 
2
2
-
,0
,0
Эдельвейс, Лузино
Дедык Наталья
11
53
2
 Егорова Ева
 
2
2
-
,0
,0
Эдельвейс, Лузино
Дедык Наталья
11
54
2
 Зайцев Роман
 
2
2
-
,0
,0
Феерия, Омск
Нестеров Владимир/Нестерова Наталья
11
55
2
 Оверченко Дмитрий
 
2
2
-
,0
,0
Эдельвейс, Лузино
Дедык Наталья