Чемпионаты и Первенства города Омска



Информация о турнире
Дата турнира:
09.11.2014
Название турнира:
Чемпионаты и Первенства города Омска
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Исполком ФТС Омской области, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.11.2014)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Ст (Первенство)
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 8 По классам:
3-C
4-B
1-A
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Бирюков Игорь
Вторая
Омск
Россия
B(2)
Евменьева Тамара
Вторая
Омск
Россия
C(3)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
D(4)
Иванов Игорь
Вторая
Омск
Россия
E(5)
Кобзарев Евгений
Вторая
Омск
Россия
F(6)
Кокорин Алексей
Первая
Омск
Россия
G(7)
Ларин Михаил
Вторая
Омск
Россия
H(8)
Путинцева Елена
Вторая
Омск
Россия
J(9)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
K(10)
Синицын Вадим
Вторая
Омск
Россия
L(11)
Соколов Сергей
Вторая
Омск
Россия
M(12)
Тимошенко Ирина
Вторая
Омск
Россия
N(13)
Шарипова Эльвира
Первая
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
8
6
35
5
 Смотреть ...
2
финал
6
0
0
5
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
111
A
 Нохрин Никита
  Пермякова Полина
A
A
1
1
0,0
0,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Иванов Игорь/Яценко Константин
2
116
B
 Макеев Артемий
  Сутягина Анна
B
C
1
1
2,0
1,5
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Ларин Михаил/Ларин Михаил
3
114
B
 Селиванов Антоний
  Хозяинова Екатерина
B
B
2
2
2,0
2,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Иванов Игорь/Дерина Анастасия
4
115
B
 Цзя Гао
  Каньшина Влада
B
B
3
3
1,0
1,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Иванов Игорь/Яценко Константин
5
91
C
 Валл Виктор
  Глазачева Дарья
C
C
1
1
1,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Шарипова Эльвира/Шарипов Руслан
6
112
B
 Дерябин Владислав
  Булгакова София
B
B
5
5
1,0
1,0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория/Преснякова Виктория
7
113
C
 Гулюшев Александр
  Булатова Яна
C
D
2
1
0,0
0,0
Версия, Омск
Петрова Анастасия
8
92
C
 Назаров Владислав
  Правдина Виктория
C
C
3
3
0,0
0,0
Ренессанс, Омск
Кирдяшкин Константин/Сенаторова Екатерина