Чемпионаты и Первенства города Омска



Информация о турнире
Дата турнира:
09.11.2014
Название турнира:
Чемпионаты и Первенства города Омска
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Исполком ФТС Омской области, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.11.2014)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1 (Соло), 2 танца (2 класс)
Возрастная категория:
Дети-1 (Соло)
Класс:
2
Программа:
2 танца
Пар:
Всего: 12 . По классам:
2 - 12
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Гудова Анна
СММ
Омск
Россия
B(2)
Клецов Константин
СММ
Омск
Россия
C(3)
Кобзарев Евгений
Вторая
Омск
Россия
D(4)
Ларин Михаил
Вторая
Омск
Россия
E(5)
Матакова Елена
СММ
Омск
Россия
F(6)
Нестеров Владимир
Третья
Омск
Россия
G(7)
Попенко Елена
Вторая
Омск
Россия
H(8)
Псарева Наталья
Вторая
Омск
Россия
J(9)
Путинцева Елена
Вторая
Омск
Россия
K(10)
Синицына Елена
СММ
Омск
Россия
L(11)
Соколов Сергей
Вторая
Омск
Россия
M(12)
Федорова Лилия
Третья
Омск
Россия
N(13)
Шлеменко Наталья
Третья
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
12
6
13
2
 Смотреть ...
2
финал
6
0
0
2
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
153
2
 Лукьянова Милисента
 
2
2
1
1
2,0
2,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
2
154
2
 Матюшина Софья
 
2
2
2
2
1,0
1,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Катаман Игорь/Гудова Анна
3
159
2
 Хорушко Елизавета
 
2
2
3
3
1,0
1,0
ДЮСШ 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья
4
132
2
 Герлиц Анастасия
 
2
2
4
4
1,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена
5
160
2
 Романова Ирина
 
2
2
5
5
1,0
1,0
Престиж, Омск
Шарапов Руслан/Шарапова Ангелина
6
161
2
 Таллер Александра
 
2
2
6
6
1,0
1,0
Престиж, Омск
7
150
2
 Бурматова Алина
 
2
7
0,0
0,0
Триумф, Омск
Пономарева Ольга/Пономарева Анастасия
8
156
2
 Новицкий Леонид
 
2
8
0,0
0,0
Феерия, Омск
Нестеров Владимир/Нестерова Наталья
9
158
2
 Халецкая Милана
 
2
2
9
9
0,0
0,0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Гудова Анна/Катаман Игорь
10
151
2
 Елманова Алина
 
2
10
0,0
0,0
Феерия, Омск
Нестеров Владимир/Нестерова Наталья
11
157
2
 Фомина Дарья
 
2
2
11
11
0,0
0,0
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
Катаман Игорь/Гудова Анна
12
155
2
 Мишагина Екатерина
 
2
2
12
12
0,0
0,0
Ренессанс, Омск
Сенаторова Екатерина/Кирдяшкин Константин