Осенний кубок "Black and White - 2014"



Информация о турнире
Дата турнира:
02.11.2014
Название турнира:
Осенний кубок "Black and White - 2014"
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, Black and White, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (30.10.2014)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
E
Программа:
Европейская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 13 . По классам:
E - 13
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Бурков Владимир
Третья
Новосибирск
Россия
B(2)
Вагнер Павел
Вторая
Барнаул
Россия
C(3)
Варин Эдуард
Вторая
Барнаул
Россия
D(4)
Кокорина Ирина
Первая
Омск
Россия
E(5)
Курдяпов Байрам
Третья
Горно-Алтайск
Россия
F(6)
Ларин Михаил
Вторая
Омск
Россия
G(7)
Псарева Наталья
Вторая
Омск
Россия
H(8)
Путинцева Елена
Вторая
Омск
Россия
J(9)
Соколов Сергей
Вторая
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\2 финала
13
7
16
3
 Смотреть ...
2
финал
7
0
0
3
 Смотреть ...

Итоговый протокол
 Место 
 Пара 
 Класс 
Партнер
Партнерша
 Классы 
 Место
в классе 
 Очки 
1
1
E
 Зырянов Александр
  Кербер Карина
E
D
1
1
1,5
0,0
Триумф, Омск
Пономарева Ольга/Пономарева Анастасия
2
12
E
 Савутков Денис
  Никульшина Вероника
E
D
2
2
1,0
0,0
Виктория, Омск
Редько Виктория/Синицына Елена
3
3
E
 Жук Юрий
  Иващенко Алёна
E
E
3
3
0,5
0,5
Свой стиль, Омск
Носоченко Елизавета
4
9
E
 Золоторев Владислав
  Тарнопольская Екатерина
E
E
4
4
0,5
0,5
Виктория, Омск
Редько Виктория/Синицына Елена
5
2
E
 Завгородний Илья
  Амшинская Мария
E
E
5
5
0,5
0,5
Зодиак-Сибирь, Новосибирск
Никульникова Ольга
6
7
E
 Храпов Артём
  Романова Анастасия
E
E
6
6
0,5
0,5
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Кокорина Ирина
7
11
E
 Уфельман Алексей
  Карпачева Ангелина
E
E
7
7
0,0
0,0
Анастасия, Барнаул
Варин Эдуард/Варина Анастасия
8
14
E
 Рычков Роман
  Павлик Варвара
E
E
8
8
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Иртышские Зори, Омск
Хоменко Наталья/Поршнев Иван
9
13
E
 Зитнер Андрей
  Волгутова Алина
E
D
9
9
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Попенко Елена/Шарипова Эльвира
10
6
E
 Бабушкин Данил
  Ковалева Ксения
E
E
10
10
0,0
0,0
Black and White, Омск
Синицына Юлия/Синицын Вадим
11
4
E
 Козлов Иван
  Русакова Елизавета
E
E
11
11
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Руслан/Шарипова Эльвира
11
8
E
 Антонюк Матвей
  Пономарева Арина
E
E
11
11
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Алексей/Кокорина Ирина
13
10
E
 Елгин Сергей
  Ефремова Евгения
E
E
13
13
0,0
0,0
Данс-колледж, Омск
Шарипова Эльвира/Тыдельский Дмитрий