Чемпионаты и Первенства Омской области - 2014



Информация о турнире
Дата турнира:
24.05.2014 - 25.05.2014
Название турнира:
Первенство Омской области
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Омск, ФТС Омской области, ФТСОО, Тихонов Евгений
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (14.05.2014)
Разработчик(и):
 Дмитрий Кривощеков г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (ПО)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
Открытый
Программа:
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар:
Всего: 6 По классам:
2-H
3-E
1-D
Судей:
11

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
финал
Пар в туре:
6
В следующий тур:
0
Проходной балл:
0
Танцев:
6

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
A(1)
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Лебедев Леонид
Всероссийская
Красноярск
Россия
C(3)
Никульникова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
D(4)
Новицкий Василий
Всероссийская
Новокузнецк
Россия
E(5)
Пенин Сергей
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
F(6)
Перлов Александр
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
G(7)
Просвирнина Юлия
Первая
Долгопрудный
Россия
H(8)
Романенко Константин
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
J(9)
Савина Татьяна
Вторая
Красноярск
Россия
K(10)
Сергунин Дмитрий
Первая
Москва
Россия
L(11)
Яковенко Виктор
Всероссийская
Тюмень
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
6
6
Петрук Арсений
Черноморова Карина
  СДЮСШОР 35 - Lariva Dance,
  Омск
Иванов Игорь
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  11213113112
V:  11112123111
Q:  11212121111
S:  21312111311
Ch:  11312111121
J:  11311111111
2
12
5
Лузин Вячеслав
Мох Кристина
  СДЮСШОР 35 - Step by step,
  Омск
Кокорин Алексей
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  23121321333
V:  42221212342
Q:  43121213233
S:  32221222233
Ch:  22221222212
J:  62122324334
3
21
7
Суслов Илья
Мордясова Валерия
  СДЮСШОР 35 - Иртышские Зори,
  Омск
Морозов Валерий
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  32432234221
V:  23333341225
Q:  22333342324
S:  43144553425
Ch:  44143443345
J:  34244552543
4
26
3
Лесной Илья
Бакеева Виктория
  СДЮСШОР 35 - Step by step,
  Омск
Кокорин Алексей
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  44344542445
V:  66555554554
Q:  54444534552
S:  65455434556
Ch:  33434334434
J:  43566443455
5
27
1
Завьялов Артем
Печокас Анастасия
  Виктория,
  Омск
Преснякова Виктория
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  66666666666
V:  34444435433
Q:  35555455445
S:  16533365142
Ch:  66666666666
J:  25433236262
6
34
4
Крючковский Никита
Бочкова Ксения
  СДЮСШОР 35 - Step by step,
  Омск
Кокорин Алексей
 Танец 
 Итог 
ABCDEFG
W:  55555455554
V:  55666666666
Q:  66666666666
S:  54666646664
Ch:  55555555553
J:  56655665626